Я отдыхала и лечилась в Лечебно-реабилитационном центре Минэкономразвития России «Вороново» с 25.02.2025 - 07.03.2025 г.
Считаю своим долгом выразить благодарность всему коллективу ЛРЦ за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим.
Особенно коллективу медицинского персонала, а именно: нашему лечащему врачу Глиняновой Анне Геннадиевне, «Доктору» с большой буквы, за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
В июле 2024 меня прооперировали в Санкт-Петербурге, после длительное время лечилась у невролога в поликлинике, неоднократно лежала в стационаре. И только лечение, назначенное Анной Геннадиевной, пошло мне на пользу, рука начала подниматься. Здоровье значительно улучшилось, даже оптимистичный настрой появился.
Благодарю весь коллектив столовой за составление разнообразного меню, за вкусное и качественное приготовление блюд, красивую подачу. Огромное спасибо за их улыбки и нелегкий труд.
Выражаю благодарность медсестрам, массажистам, за их внимательное и чуткое отношение и профессионализм.
Отличное питание и лечение, отзывчивый персонал, прекрасные корпуса – все качественно отремонтировано и везде чистота. Бассейн - просто сказка. Понравилось все и очень!!!
Желаю ЛРЦ процветания, а коллективу – здоровья и всех благ! Вороново – это место, куда хочется вернуться!!!
С большим уважением, Татьяна Щенина.
20.03.2025
Выражаю огромную благодарность Держаковой Любови Ильиничне старшей медицинской сестре
Дневного стационара неврологического профиля за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту,за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы,тепла и внимания в кругу семьи, и конечно же, крепкого здоровья!
С большим уважением, Щенина Т.Е.
Обратилась 01.03.2024 в ООО"Гарант- Глазов" , нужно было припаять штекер антенны телевизора, цена за данную услугу 200 рублей за осмотр +3800 за работу была озвучена специалистами компании.
Обратилась к Алексею Ившину со своей проблемой, работа была выполнена в течение 1 часа и сумма составила 800 рублей.
Считаю, что сумма установленная за данную услугу неоправданно завышена. Убил на повал ответ консультанта ООО"Гарант- Глазов", какая бы поломка не была, цена все равно 3800!
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!