Заехал в шиномонтаж чтобы мастер установил жгут, при входе в помещение меня встретил мастер который сидит курит на рабочем месте, на просьбу установить жгут мне ответили что жгуты не ставим а только латки, так вот скажу что в городе Апрелевка никто не может нормально ставить латки и данный шиномонтаж не исключение, в результате уехал к конкурентам которые установили жгут, делов на 10 минут. А тут явно все заточено на разводе клиентов на деньги.
Грубые продавцы, 09.05.24 девушка на кассе была не в духе что даже не здоровалась с покупателями, прошу ответственных разобраться в данной ситуации, поскольку данные действия продавца ведут к тому что данный магазин не хочется посещать,
Заехал в данное место 7.05.24 с проблемой утечки воздуха с заднего левого колеса, горе работяга снял колесо нашел место прокола и при попытке установить жгут сломал так называемое шило а результате чего отверстие в покрышке стало больше из-за чего еле доехал до другого шиномонтажа. Жду ответа организации
Оператор данного ПВЗ, вместо того чтобы выдавать товар новому клиенту который зашел в пункт, занимается возвратом товара клиента который стоит и еще мерит вещи, из-за чего создается большая очередь, что приводит к вопросу по поводу компетентности данного сотрудника.
Начальник данного отдела настоящий мужик, и настоящий сотрудник полиции который мне помог, за что емк огромное спасибо. Хотелось видеть больше таких сотрудников в рядах полиции нашего округа.