Контора которая не умеет выполнять свои рабочие функции и работу. 20 минут пытались достучаться хотя бы до одного консультанта, чтобы выдали продукт. Что кассирам, что консультантам абсолютно по боку на своих клиентов. Говорят ожидайте или ищите в зале кого-то. Простояли прождали, по итогу как оказалось из всего что нам надо было, не было в наличии, под заказ и то если будет.
Пришли 29.01 в данное местечко. Местоположение очень хорошее, самый центр города, долго идти (искать) не надо. В зале помимо нас было всего пару столов, видимо саратовчанам не особо заходят такие места.
Заказали Самгёпсаль, различные топинги к нему. Токпокки, чикен в соусе. Еда вкусная это прям 100%, большое спасибо поварам. Атмосфера если честно так себе, стоят бодистэнды с айдолами, играет корейская музыка и показывают клипы. На этом всё, хотелось бы увидеть зал поярче, ну или постеры с группами. Думаю я еще вернусь сюда, за вкусной едой.
Такая атмосфера домашняя, очень приятное место для отдыха. Спасибо большое официанту Марии за теплый прием, отличное обслуживание и хорошее настроение. Порции нормальные, не маленькие. Очень понравились говяжьи щечки, прямо тают во рту. Рекомендую посетить это место
Прекрасно можно провести вечер, иногда попадал на местные концерты, атмосфера вау. Блюда достаточно вкусные, хоть и цена кусается. А в целом рекомендую