Для того времени это был самый комфортный и богатый жилой дом. Музей хороший. Понравилась экспозиция, наверное нужна экскурсия, в процессе осмотра хотелось узнать детали жизни Поганкина. Также попали на экспозицию христианской культуры, есть очень древние иконы, стоит посмотреть.
Очень понравился музей, лучше брать экскурсию. Светлана погружена во все детали, влюблена в свое дело и это чувствуется в ее рассказе. Спасибо за возможность окунуться в биографию важных для истории нашей страны людей. Место вдохновляет!
Очень крутое место. Были в отпуске, ходили сюда несколько раз. Место популярное, лучше бронировать. Еда, алкоголь все на очень высоком уровне. Сервировка и атмосфера конечно впечатляют. Крайне рекомендую, обязательно для посещения в Пскове!
Посещали Псков во время отпуска. Данное заведение оказалось самым лучшим в городе. Понравилось все от еды до сервиса. Ресторан на уровне Питерских заведений. Теперь если будем приезжать в Псков, то только к вам.
Медовик просто огонь 🔥
Посещали Псков во время отпуска. Были здесь на завтраке и ужине. Хороший ресторан. Сервис отличный, по еде в целом хорошо. Столы почти всегда забронированы, по этому лучше заранее зарезервировать стол. Само заведение очень стильное, большой зал.
Не удалось оценить номер, так как решили не останавливаться в нем. Отель находиться в промышленной зоне, рядом завод, сам отель в техническом помещении, не знаю что это, но само здание устрашающие. Лифт работает через раз, заселение строго по времени, при этом туалетов на этаже нет, только в номерах. Сплошные минусы с самого начала, к сожалению, вынудили заселиться в другой отель. Для полноценного отдыха я бы не рекомендовала, скорее для ночевки после рабочей поездки либо для одного человека, которого не смутят эстетические аспекты жилья.
Приехали в отпуск в Псков. Изначально выбирали другой отель, но не захотели оставаться там из-за состояния номеров и самого отеля. К счастью были свободные номера в данной гостинице. На первом этаже всегда пахнет чистотой, было приятно выходить и заходить в номер. Очень хороший уютный отель. Номер чистый, единственное были замечены чужие волосы на ковре, но впечатление не сильно испортило. Что немаловажно был правильный, удобный, твердый матрас. Есть гладильная доска на этаже. Завтраки включены, в формате шведского стола. В целом по еде хорошо. Отель оставил хорошее впечатление.
Хороший сервис, еда не особо впечатлила. Все на среднем уровне. Само кафе скорее для местных, живущих рядом. Ценник при этом не самый дешевый. Второй раз не стала бы посещать