Храм построен недавно, но уже полюбился жителям Южного Измайлова и жителям других районов! Есть съестная лавка, Воскресная школа, проводится много мероприятий настоятелем отцом Павлом. Настоятель очень спокойный,доброжелательный, Будет строиться новый уже каменный храм, потому что это маловат. Если кто может помочь в строительстве, пожертвовать какую-нибудь сумму, зайдите в Телеграм канал Храм Царственных страстотерпцев в Южном Измайлове.
Хороший пункт выдачи, всегда во-время приходят заказы, есть две примерочные, расположен удобно в жилом микрорайоне на первом этаже жилого дома в этом же доме м-н Магнит, Мяснов, Отдохни и Вкусвилл
Очень хорошее отношение к больным. Весь персонал вышколен, никаких поборов. Мне очень помогли в сосудистом отделении. Спасибо лечащему врачу Паламарчук Вере Николаевне! Сестры, нянечки, буфетчицы очень отзывчивые.
Хорошая больница. Персонал очень вежливый, отзывчивый, никаких поборов. В отделении сосудистых заболеваний, хорошие врачи и медперсонал. Сделали всё обследования, подлечили, назначили лечение. Спасибо врачу Вере Николаевне Паламарчук.
Находится рядом с метро Первомайское, место бойкое, всегда достаточно народа, но обслуживают быстро. В основном люди быстро едят и уходят. Чистота, еда, обслуживание можно оценить на 4 из 5 контингент посетителей с улицы: студенты рабочие мигранты и т. п.