Отель новый,ремонт сделан качественно и со вкусом,поломать еще ничего не успели постояльцы.
Расположение удачное,рядом большой парк,благоустроенная набережная реки и выход на пляж залива.
Ресторан хороший,цены весьма гуманные для такого качества блюд.
Хотелось бы чуть более разнообразные завтраки,но это чисто придирка,чтобы отелю было куда еще развиваться,не более того.
Хоооший сервис.
Все делают в обещанный срок,корректно согласовывают все изменения стоимости.
Всегда на связи. Предлагают разные варианты ремонта и запчастей с пояснением подводных камней.
Когда планировал сюда поездку,заметил,что все отзывы контрастные,либо всю супер,либо ужасно. Постараюсь расписать подробно и сдержано.
Хоть отель и новый,номера уставшие и много где и много что держится на соплях,стиль ремонта своеобразный (пример прилагаю),такое везде.
Нам достался номер с балконом на дорогу,что радует. У половины номеров балконы во внутренний двор,в трех метрах от балкона соседа,окно в окно ( фото прикрепил)
По еде все неплохо,особенно ужин и завтрак,выбор средний,что-то поесть всегда можно,но без восторга,понравится тем,кто не хочет набирать лишнего веса.
Бар так себе,всегда большая очередь,бармены крайне вялые.
Обслуживание в ресторане своеобразное,столы накрывают и северуют один раз,тарелки грязные убирают и все. Приборы нужно искать самому,протирать стол и менять скатерть никто не будет,предлагать напитки и сажать за стол тоже.
Идти до моря комфортно,минут 7 пешком,подьема нет особо,если нет желания идти-трансфер достаточно часто ездит.
Музыка долбит очень громко строго до 24.00,если кому-то мешает - обратите внимание.
Местоположение отличное,хорошо подойдет молодым людям,рядом целый квартал с хорошими и современными заведениями,жизнь по вечерам тут кипит. Из минусов-под окнами собираются любители уличных гонок и устраивают ра-та-та под окном.
Номера чистые,ухоженные,все новое,убирают хорошо.
Из минусов: завтрак так себе,но звезду за это снимать не стал.
За такие деньги это,однозначно,лучший вариант в Минске.
Персонал очень вежливый,сервис на высшем уровне. Позвонили заранее и предложили предоставить для ребенка стул,ванну,горшок,кровать .Территория очень ухоженная,каждый листочек убирают. Все дома и отель в очень хорошем состоянии,все свежее. Расположение удачное, рядом лес и залив. Завтраки на хорошем уровне,без вопросов. Есть детская комната.
Единственный минус - ресторан. Качество блюд не дотягивает до уровня цен.
Снимали семейный люкс. Номер просторный, ремонт свежий.
Расположение отеля удобное,все рядом,хотя город небольшой и все гостиницы в центре.
Завтраки вполне приличные за такие деньги, вопросов нет.
Единственное,что испортило впечатление от проживания- это грязный пол в номере. Прямо куски земли,как будто кто-то ходил в резиновых сапогах. Просили убрать,сказали,что уберут на следующий день,немного подмели,но координатно ситуация не изменилась.