Мария Зимина
5
0
subscribers
0
subscriptions
11.3K
views
Reviews
7
Photos
Birsk
Birsk • Hotel
Save
November 2024
Номер нормальный, за свою цену, но есть к чему стремиться. В 304 номере развелись мошки в ванной, это ужасно горячая вода мутная, также интерьер в советском стиле, но всё чистенько, уже радует. Персонал ооочень дружелюбный, за это спасибо, в принципе не думаю, что в Бирске найдётся что-то лучше.
Mydoner
Ulyanovsk • Fast food
Save
August 2024
Купила донер с курицей и никак не ожидала увидеть там птичий помёт, очень обидно и неприятно, я расстроилась:(
Beanhearts
City of Kazan • Restaurant
Save
August 2023
хожу в бинхардс не первый раз, обычно ходила в тот, что в начале улицы, но вот посетила конкретно этот и могу сказать, что порции поменьше, чем в другом, к лимонадам объёмом 1л не дают ложечку, чтобы придерживать лёд и размешивать напиток, по поводу персонала: сходила в один день, обслуживание на высшем уровне, всё быстро четко, поинтересовались, всё ли понравилось, очень внимательны и вежливы, но во второй день, уже другая смена и обслуживание откровенно плохое, долго ждали пока подойдёт официант, вместо того, чтобы отнести мне лимонад и чизкейк, которые стояли на барной стойке, официант сидел в телефоне, по итогу лимонад принёс другой официант, а чизкейк донесли через 7 минут.
Горкинско-Ометьевский лес
City of Kazan • Park
Save
August 2023
хороший парк, для семейных прогулок отлично подходит, есть где детям побегать, разные площадки, фантаны, есть где перекусить, попить кофе, также есть туалеты, тоже достаточно приличные) в общем прекрасный парк, рекомендую к посещению!
Pribrezhny Park
Ulyanovsk • Park
Save
August 2023
ерунда, нечего делать там, всё старое
Luna
Moscow • Hotel
Save
August 2023
комфортно, персонал вежливый, меня всё устроило
Krasnoe&Beloe
Ulyanovsk • Grocery
Save
August 2023
топчик, можно скидку?)