Марина Г.
12
1
subscriber
0
subscriptions
496.5K
views
Reviews
68
Photos
Little Bali Restaurant
Yerevan • Restaurant
Save
March 2025
Еда очень понравилась, обслуживание тоже. Том Ям и курица карри были прекрасны. Можно выбирать остроту. Думаю, обязательно вернусь в это место.
PhoBo
Yerevan • Cafe
Save
January 2025
Отличное место! Всё вкусно (пробовали ФоБо, лапшу, бананы в кляре, чай). Самообслуживание: заказываем на кассе, поднос с посудой после еды убираем сами. Будем приходить ещё)
JanPho
Yerevan • Cafe
Save
October 2024
Люблю ДжанФо. Хожу нечасто, но почти с момента открытия. ФоБо тут не самый "правильный" по составу, на мой взгляд (хотя искать правильный ФоБо, это почти как искать правильный борщ :)). Но, главное, вкусный. Особенно бульон хочу отметить, он прекрасен! Остальные блюда тоже радуют! Персонал всегда приветливый. Чувствуется и профессионализм, и искреннее радушие. Ожидание заказа по времени адекватное - десерты и напитки быстро приносят, супы и закуски чуть дольше надо ждать, основные горячие блюда дольше всего. Но ни разу не ждала больше 20 минут.
Ozon
Yerevan • Point of delivery
Save
October 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто, сотрудники вежливые, пространство организовано удобно. Приятно забирать здесь свои заказы)
Sobakin Shop
Moscow • Pet Shop
Save
January 2024
Порадовала и сама покупка, и процесс покупки! Отдельно порадовало ответственное отношение магазина к качеству продаваемых товаров. С удовольствием вернусь за покупками для нашей любимицы :)
Center for Motherhood, Natural Development and Child Health
Moscow • Women's consultation
Save
April 2023
Чудесная клиника! Внимательное и вдумчивое отношение, квалифицированные специалисты. Очень рада, что попала сюда на приём.
The Place
Moskovskiy • Cafe
Save
February 2022
Отличное место. Вкусно, уютно. После прогулки в парке отлично пообедали :)
Filippovskaya shkola
Moscow • Private school
Save
October 2021
Хорошая школа: теплая атмосфера и достойное образование.
FSBUK State Memorial Historical-Literary and Natural-Landscape Museum-Reserve A.S. Pushkin Mikhailovskoe, Museum-Estate Petrovskoe
derevnya Petrovskoye • Museum
Save
October 2021
Атмосферное место, красивая усадьба. Очень живописно!
Миша любит
Pskov • Cafe
Save
October 2021
Чудесное место! Как снег на голову, мы свалились на "Мишу" детско-взрослой группой аж в 25 человек - нас не покормили в другом месте, где мы бронировали обед. И в "Мише" нас спасли - покормили оперативно и очень вкусно! Дети, впервые за всю нашу пятидневную поездку съели всё, даже самые привередливые остались довольны. Впрочем, взрослые тоже. Меню разнообразное, есть и пельмени, и супы, и азиатская лапша, и бефстроганов, и говяжья вырезка (в меню "стейк" - конечно, не совсем стейк, но нежный небольшой кусок вырезки идеальной прожарки). Вкусный кофе и отличные десерты. Если снова окажусь в Пскове, обязательно вернусь в "Мишу".