Прием свежезаболевших организован спустя рукава.
У главного входа нет никакого указателя, где идет прием с признаками ОРВИ, приходится з аходить и уточнять.
Внутри отделения так же нет никакой навигации и очевидного порядка действий, люди вперемешку по записи и по живой очереди, цапаются :(
В манипуляционной взяли тест на ковид и через 10 секунд медсестра его выкинула, не показав мне, с комментарием "отрицательный".
ПЦР на грипп и вирусные заболевания не брали (как было в другом филиале), однако выписали осельтамивир (работающий конкретно только при гриппе)...
Спасибо, послушали хрипы вроде внимательно.
Тот случай, когда вроде все вежливо, внимательно, быстро и недешево, но не помогли :(
Мучила боль в шее-плече. По отзывам выбрала эту клинику, почитала про врачей, записалась через сайт к понравившемуся. Перезвонили и записали почему-то к другому врачу, но было уже все равно.
Врач принял вовремя, внимательно выслушал, осмотрел, назначил УЗИ. Диагностировал воспаление мышц, предложил уколы блокады. Сделал.
Записали на прием через неделю с назначением уже сеансов мануальной терапии.
Боль облегчилась на одну ночь, потом стала возвращаться :(
Связалась с клиникой, врач перезвонил, назначил еще таблетки.
Боль усилилась еще.
Связалась с клиникой, врач перезвонил, предложил еще обезболивающие средства.
Боль ничем не купировалась :(
Я была совершенно измотана бессонными ночами...
Друзья порекомендовали другого врача, мануального терапевта, который произвел несколько манипуляций и вправил проблемный позвонок - источник проблемы. Вот после этого боль стала отступать.
Надеюсь, понятно, почему возвращаться в эту клинику желания больше нет 🤷🏼♀️
Хотели сейчас (31.12.24 фото сделаны в 11:13) сдать анализы в Отрадном, но пункт оказался закрыт :(((
Никаких доп.объявлений на двери нет.
Зря ездили :((
Отличная современная экспозиция, но полное отсутствие навигации и запутанная система лестниц, лифтов и эскалаторов :(
Обычно я спускаюсь в музее с верхних этажей вниз, с трудом нашла лифт, поднялась и на верхних этажах застала пустоту и темноту. Даже нет табличек, что на этом этаже сейчас выставок не проводится.
На втором этаже выяснилось, что в часть залов можно попасть только с первого 🤦🏼♀️. Пришлось проходить уже осмотренное назад, спускаться на первый, подниматься в заветные залы и снова выходить через уже дважды пройденные залы :(
Чудо инженерной мысли и хороший музей.
Жаль, некоторые экспонаты уже не работают :(
Для детей отличное и полезное времяпрепровождение, но и взрослым интересно будет.
Много лет ходили мимо и вот решили заглянуть поужинать.
Обстановка уютная, официантка приветливая, несколько свободных столиков на выбор.
Салат из помидор с сыром отличный, лепешка мягчайшая, горячая и вкусная.
А вот долма расстроила - такой невкусной я еще не ела :( Вот буквально - я так и не поняла что было внутри, кроме риса - безвкусная серая масса 😢
Была очень голодна, т.ч. съела.
Чахохбили неплохо на вкус, но два небольших кусочка курицы в жидкой тюре выглядят грустно :(
И то, что обслуживание уже автоматически включено в счет - неприятно. Предпочитаю сама решать есть ли у меня желание поблагодарить и в каком объеме.
Низкий поклон клинике Единорог, и врачу Волковой Елене Михайловне в частности, за неравнодушие и профессионализм 💖 Если что с крысами - одно из редких мест в городе, где знают и умеют, как им помочь!
В городе проездом.
Выбирала студию маникюра по отзывам и осталась очень довольна.
Мастер Мила - золото!
Прям придумываю поводы почаще приезжать в Казань :)