Очень приятная студия, в современном доме, большое помещение, уютно, из окна видно кусочек "Солнца Москвы"... Чай, кофе, заботливый администратор в чате..)) Отличный мастер Кристина, сделала из моих огрызков после многолетнего наращивания - ресницы!! Всё рассказала, показала, чувствуется, что профессионал в своём деле! Получила маску для лица, сразу же в процессе, в подарок.. )) Буду обращаться ещё! )
Жили в отеле неподалёку, приходили туда завтракать всё три утра, нам очень понравилось... Всё по домашнему вкусно, душевно, свежеприговлено! ) Вкуснейшие сырники и блины, первые - даже взяли с собой в Москву ..)) Ассортимент богатый, хочешь рыба, хочешь мясо, котлеты, рулеты, варёные яйца и омлет! Очень хороши тушёные баклажаны и кабачки! И, самое главное, не очень дорого и милые женщины на раздаче, такие, из прошлого.... Спасибо! )
За три звезды ставлю три звезды! С сантехникой проблемы, в туалете на этаже нет замка и бумаги и не очень чисто! Про замок сообщили администратору Егору, но никто этим сильно не озаботился, он так и не исправлен третий день!! Комнатка маленькая, шкаф, стулья и кровати знавали лучшие дни.. Но постельное чистое, матрас мягкий, одеяло тёплое, расположение неплохое, рядом много магазинов, ресторанов, столовых.
Была первый раз, мне понравилось, атмосферное местечко, очень маленькое, уютное. Такое, как будто в советский Союз попала.. Нет сцены как таковой, зрителей всего человек сорок помещается, актёры ходят рядом со зрителями, (иммерсивный театр, как сейчас модно говорить, есть эффект полного присутствия) ! Костюмы отличные, поют-танцуют артисты прилично, звук-свет тоже без нареканий.. Нет знаю, что кому там не нравится, я обязательно схожу ещё, если представится возможность.. )
Супер! Побывала в детстве! )) Очень круто, ощущения, запахи, предметы из прошлого, аппарат с газводой, телефонная будка... В Морской бой сыграла раз 6! Рабочие приставки - Марио, принц Персии, Червяк Джим - поиграла, прямо ностальгия.. ) Спасибо за эмоции!