Владимир П
10
2
subscribers
0
subscriptions
214.2K
views
Reviews
26
Photos
Patrik&Mari
Sochi • Cafe
Save
April 2025
Удобно, вкусно, единственное кафе которое работает утром рядом с жд
Панорама
село Оползневое • Observation deck
Save
April 2025
Красиво
Смотровая площадка
Балаклава • Observation deck
Save
April 2025
Очень красивое место на бухту
Zheleznodorozhny vokzal Mineralnyye vody
Mineralnye Vody • Railway station
Save
April 2025
В городе абсолютно нечего делать. Единственное оценили, что на вокзале есть автоматические камеры хранения.
Champaneria Zolotaya Balka
Балаклава • Excursions
Save
April 2025
Красиво, уютно
National Preserve of Tauric Chersonesos
Севастополь • Museum
Save
April 2025
Интересно, красиво. На территории уникальный храм из мозаики.
Zolotaya Balka
Балаклава • Alcoholic beverages
Save
April 2025
Купили тут вина для угощения после отпуска. Боже ну какой запах, какой вкус. Девушка всё подробно рассказала, какие бывают вина, как они его производят и как правильно раскрыть ароматы. Спасибо
Balaklava Underground Museum Complex
Балаклава • Museum
Save
April 2025
Очень воодушевляет. Молодцы что сделали аудиогид. Сама идея сделать такое сооружение это грандиозно. Очень впечатляет подобранный материал, очень трогает история подводной лодки Курск. Находясь внутри всё клеточки организма переживают дух прошлого времени. Не оставляет равнодушным история атомных бомб и стратегия уничтожения СССР, а настоящая подводная лодка выше всех похвал.
Winepark
село Оползневое • Park
Save
April 2025
Были в апреле, ещё не сезон, но уже тепло. Да красиво и много места. Но лично нам общая доступность территории показалась отсутствием уединённости. Не представляю сколько людей тут бывает летом. Сам отель тоже оооочень большой и скорее всего в пике чувство как на рынке. Не понял в чем замысел ржавых столбов, табличек и самой конструкции вокруг башни дегустации.
Ai-Petri
городской округ Ялта • Mountain peak
Save
April 2025
Был в первый день открытия канатной дороги 17 апреля) Что сказать, людей мало - вида шикарного много) Погода была ветреной, но солнечной. Незабываемый вид. На плато очень порадовал травяной чай за 50 рублей. А само плато не очень, летом тут на как ярмарке каждый зовёт кто куда квадроциклы, прогулки и прочее.