Номера обычные, но в них предусмотрено много розеток, есть небольшая кухня с микроволновкой, есть обогреватель, очень тихо ночью. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь.
Хороший магазин для художников, прекрасный ассортимент, есть дисконтная карта. Очень доступные цены по сравнению с Москвой. Особенно порадовал выбор бумаги для графики , акварели и масла. Есть холст Караваджо по доступной цене.
Замечательное место, здесь собираются художники, в воздухе витают музы, а вокруг прекрасный пейзаж, величественные горы, милые домики, и всё веет спокойствием и безмятежностью.
Обожаю ГМИИ им. Пушкина, считаю его одним из лучших музеев Москвы, и даже мира. Он уникален тем, что здесь можно увидеть слепки античные, римские, не только узнать о египетской, персидской, ассирийской цивилизации, но и перенестись в итальянский дворик, египетский храм, побывать на ступенях Акрополя. Увидеть скульптуры из разных стран в одном месте не выезжая из Москвы, а также картины западных мастеров.