Кухню заказал в конце мая, доставлена и установлена в середине октября. По договору 35-55 рабочих дней. Я так понимаю, что честно говорить о сроках у посредников не принято.
1 балл. Приятное впечатление от общения с дизайнером Дарьей. Спасибо за работу по упорядочению наших с женой идей о кухне.
2 балл. Работа технолога/замерщика.
3 балл. Работа монтажников. Пунктуально что по дате, что по времени. Кухня угловая 3 пог.метра за один рабочий день.
Судя по отзывам, проблема мастерм в том, что они не любят беседовать с людьми. Даже не знаю, насколько полезен будет отзыв для самой конторы (вы ведь не сделали выводы от подобных сообщений ранее). Было бы хорошо, если бы, скажем, по договору вы говорите до 55 дней, то присылать на почту или вайбер текст, дескать, нам жаль, но фабрика еще не отгрузила вашу кухню, следующая ожидаемая дата такая-то. Это меня еще дизайнер предупредила, чтобы раньше сентября не ждал (больше 55 рабочих дней), я и не ждал. Но потом же все равно невроз развивается. А тут еще и доброжелатели-родственники капают на мозги, мол, кинули.
Ну и в день доставки: с 16 до 18. в 18:05 звонит курьер и говорит, что скоро будет. Отвык я от таких доставок начала нулевых.
В общем, если у вас есть такая черта в характере, что любите все вовремя, не обращайтесь. Только нервы испортите. Ну а если терпила, то на эти мелочи работы непосредственно этого посредника, может, и не заметите.
Очень подняли настроение. Консультант Галина показала диван, отвела в одно, по пути дала свой телефон поговорить со службой доставки, потом второе окно, потом к третьему окну, где стоял мужчина из службы доставки, там же кассир. Несмотря на много окон и записывание в две амбарные книги от руки, все это очень быстро и четко. Будем обращаться и всем советовать.