Вадим Кулешов
10
0
subscribers
0
subscriptions
387.3K
views
Reviews
39
Photos
Family restaurant Boobo
Moscow • Karaoke
Save
November 2024
Хорошее заведение, ценник адекватен качеству, удобное размещение к метро. Отдельное помещение на третьем этаже, нет ощущения что ты в ТЦ и рядом шныряют покупатели с пакетами) Ходим сюда с супругой с определенной периодичностью в самое непопулярное время, чтобы не заказывать столик :) Уже определились с теми блюдами, которые прям заходят. Лучшие столики - у окна. Хорошая атмосфера, в том смысле, что в помещении нет духоты. Зона кухни чётко отделена от зоны приёма пищи. Милая хостес вежливо встречает, помогает раздеться и повесит за вас курточки. Приятная музыка. К сиденьям и столикам можно привыкнуть. Интерьер и освещение не режут глаза яркими красками и кажется даже милым, как будто диваны расшили на стены (с пуговками). Есть место для курения, можно взять курточку и выйти на балкон, наслаждаясь видом города с небольшой высоты. Туалеты оборудованы всем необходимым, комфортны, нет неприятных запахов. Теперь, что касательно самого пребывания: Если заказываете любой гриль, придётся подождать ~30 min, но оно того стоит. Отличный шашлык! Грузинскую кухню не понимаю, дело вкуса. Однако пасты, супы и салаты - моё почтение. Всё вкусно и сытно. Крайний раз особенно понравился, и все благодаря официанту Дане: разрешил все вопросы, был вежлив и аккуратен. Следил за гостями и заботился. Ради меня заморочился с приготовлением кофе. Принесли влажные салфетки для супруги, потому что почувствовал в этом необходимость. Большое спасибо. P.s. при входе обратил внимание, что есть детская зона. Вдруг захотите прийти с детишками.
Blackbone
Moscow • Barber shop
Save
September 2024
Отличное место для мужской стрижки. Лучше сочетание цена-качество
Kalitki
Moscow • Cafe
Save
November 2023
Пришли в субботу в 11, здесь закрыто. Никакой информации нет.
Ferma
Samara • Cafe
Save
October 2023
Отличное место. Жаль, что познакомились с ним незадолго до вылета домой.
Topgun
Moscow • Barber shop
Save
September 2023
Отличные мастера Владислав и Юлия. Всегда приветливы, удобная запись. Рядом с метро, уютный байк в зале (прокатиться на нем не дают). Стрижка стабильно на высоком уровне.
Basseyn Reu imeni Plekhanova
Moscow • Swimming pool
Save
August 2022
Отличный бассейн. Посещение очень понравилось. Чисто, аккуратно, душевный персонал.
Central Food Market
Kaliningrad • Market
Save
May 2022
Обязательное место к посещению у Калининграде. Много вкусного и натурального можно здесь найти. Прогуляться между лотков с продуктами и ощутить ароматы овощей и ягод - уже большое удовольствие)
Strigino International airport
Nizhniy Novgorod • Airport
Save
January 2022
Пожалуй, последней точка после романтической поездки в Нижний Новгород стал приятный и уютный аэропорт. Очень понравился дизайн, новогоднее оформление, а особенно работа сотрудников аэропорта. С удовольствием приедем в гости снова!
Madzhong
Nizhniy Novgorod • Restaurant
Save
January 2022
По приезду на новогодних праздниках посетили данное заведение с подругой. Заказали два салата: с фунчозой (рекомендую) и Цезарь, два супа Том Ям. Понравился персонал, быстрая подача блюд, суп был вкусный и согревающий. Приятное пиво, по адекватной цене. Вежливый персонал, чистые уборные, приятная атмосфера, хороший дизайн. Нет тесноты и яркого, слепящего освещения. Есть удобные приборы на столе и розетка для подзарядки телефона. Ввиду неудач с посещением других кафе в Нижнем Новгороде, это место рекомендую к посещению.