Туалет не удобно расположен. Да и в целом можно ходить по кругу и не найти его. После долгих поисков забываешь зачем пришел вообще, хочется домой поскорее
Виктория была лучше и привычнее! Тут постоянно то одного нет, то другого и всё равно приходится топать в большой перек по соседству. Плюс нет касс самообслуживания. Часто меняются кассиры, что тормозит работу, потому что они ещё не освоились и очередь продвигается медленно. Рыба/мясо/колбаса/ готовые обеды - часто всего один продавец, чтобы тебе взвесили кусок мяса, надо подождать прилично так времени!
Всё что мне было нужно есть, из минусов: не удобная планировка, нет никакой навигации, пришлось ходить кругами, чтобы найти нужный магазин. Ещё минус, нет никаких вывесок, что есть салоны связи всех операторов, мне кажется, было бы полезно.