Приятное, душевное место на Чистых Прудах. Можно как вкусно поесть, так и выпить. Ассортимент напитков широкий – около 5 лимонадов, много крафтового пива и разные позиции крепкого алкоголя. Персонал крайне приятный, работают быстро и с отдачей.
Врач соединяет в себе и компетентного специалиста, и просто прекрасно человека. За год коррекции при тщательном следовании его рекомендациям ситуация значительно выправилась.
Жаль, что таких ценных для медицины специалистов в наше время едва ли найдёшь. Крайне советую к посещению при проблемах со стопами, осанкой и проч. Учтите только, что записываться нужно заранее.
Если интересуетесь историей и вооружением - место обязательно к посещению. Если нет, то посетить всё равно стоит, только и только здесь можно примерить вещи на себя, подержать и помахать оружием аки славный варяг. Очень надеюсь, что музей расширят и дополнят чем-то новым.
Например, был бы рад увидеть здесь кафтан и шапки московских стрельцов, а то странно получается: бердыш есть, а одежды нет. Ещё было бы интересно глянуть на какие-нибудь экспозиции, связанные с опричниками или петровской армией.
Как только появится что-то новое - загляну обязательно. Процветания месту!
Широкий выбор блюд, низкие цены, отличное качество, много посадочных мест. Возле здания есть большая парковка, магазин, туалет. Если вы едете в дальнюю дорогу - обязательно загляните перекусить, не пожалеете.
Приемлемые цены, в номерах есть кондиционер, душевая, туалет. Приветливый персонал в лице супружеской пары, уютное, тихое домашнее место. Самое то, чтобы переночевать и отдохнуть в долгой дороге.
Прекраснейший фотограф, отличное чувство юмора и харизма.
Что по поводу цены, то тут она не просто равна качеству - тут качество раз в 10 выше цены. Фотограф настоящий профессионал своего дела. Хожу сюда уже несколько лет, ни разу не разочаровался.
Заведение расположено очень удобно: есть много парковочных мест.
Что по поводу продукции, то это, пожалуй, одно из лучших заведений, где за относительно невысокую цену можно наесться сполна. Большой выбор: есть несколько вариантов первого, гарниров, мясных блюд, выпечки, сладкого, напитков. Порции большие, еда качественная и халяль. Персонал крайне приветливый. Много посадочных мест, чисто, стильно, уютно. Это однозначно 5/5.
Отличный магазин, где продаётся не менее шикарный чай. Отдельно стоит сказать о владельце: очень радушный человек, который любит чай и несёт эту любовь в массы! Несомненно, я сюда ещё вернусь.