Цена и качество, наверное оптимальные. Но все-таки хочется уюта. Все очень устаревшее и морально и физически. На одну ночь, еще норм. Из плюсов-парковка и большие номера.
Очень приятное место, где тебе рады , готовы помочь и сделать все для твоего отдыха и здоровья. Начиная от встречи ресепшен и заканчивая процедурой все на 100% круто. Если бы я жил в Зеленоградске, однозначно посещал бы регулярно все процедуры салона. Мне делал массаж здесь мастер Даниил. Он был максимально внимательным, вежливым и у него золотые руки! Еще раз спасибо! 🤝💯👍🫶
Очень атмосферное место, впечатляющее масштабом и стилем. Кухня неплохая, сервис средний, цены вполне адекватные. Рекомендую как экскурсия и погружение в творчество Зураба Церетели.