Ксения Киндерова
4
0
subscribers
0
subscriptions
243.3K
views
Reviews
6
Photos
Этнографический центр Алтын-Нур
settlement of Elton • Cultural center
Save
October 2024
Потрясающе место. Если окажется поблизости, обязательно посетите. Узнаете много интересного. После посещения вы увидите Эльтон в другом свете. Озеро Эльтон, без этого поселка и без этого музея, не раскроет перед вами истиную красоту и историю.
На волне
Saratov • Water park
Save
August 2024
Это прекрасно место отдыха для взрослых и детей. Все обязательно останутся довольны. Хорошие разнообразные горки, вежливый персонал: абсолютно все работники выполняют свою работу качественно и доброжелатель. Отдельно хочу отметить что в подобных местах,в первые вижу, чтобы проверяли качество воды в течении дня. Это добавляет отдельные 5 ⭐Хорошее кафе, меня очень разнообразное, можно накормить даже самого привередливого ребенка. Шикарный хамам. Вернусь обязательно ещё раз и вам советую. Фото не делала, но на сайте все фото соответствуют действительности.
Cherry Mountain
Saratov • Swimming pool
Save
July 2024
Прекрасно место для отдыха взрослых и детей. Бассейны восхитительные чистые, теплые. Частичка аквапарк - отдельное детское счастье. Пицца, картошка, лимонады очень вкусные.
Оджах
Saratov • Fast food
Save
June 2024
Частый гость. Качество продуктов на высшем уровне. Шашлык, люля, рыбка, картошечка просто супер. Белый соус выше всяких похвал.
Родник Кикимора
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov • Spring, stream
Save
June 2024
5 звёзд за дикий лес, родник на троечку. Когда то был ухожен, остатки былой красоты остались, но это давно в прошлом. Вода по цвету и запаху напоминает пруд.
Orero
Saratov • Restaurant
Save
June 2024
Очень вкусно готовят. Прекрасная атмосфера, чисто, есть варианты где разместиться(партер, балкон, уличная беседка). Была в выходной день, пела певица ( голос приятный). На дискотеке было весело. Советую