Внешний вид и расположение настраивали на хороший лад, но
1) меню, ламинирование на кольцах?
2) все блюда очень горячие, даже теплый салат с печенью (он еще и жутко маслянистый)
3) настойки. Это не настойки, а цветная водка.
4) гренки. Черные, но не потому, что хлеб черный
5) рис «по-тайски» правильно взят в кавычки
Плюсы:
Чистый туалет, хороший чай, мало людей, ценник заметно ниже питерского
Отвратительно тупое обслуживание.
Редко пишу негативные отзывы, но понятия «здесь» всегда включало прием пищи там, где ты ее покупаешь, а «с собой» значило, что ты покидаешь место покупки пищи.
В итоге сами запутались с моим заказом и заказом еще двоих людей
Кухню и напитки оценить не представилось возможным, потому что, когда мы пришли, на нас не обратил внимания ни один сотрудник, хостест отсутствовал, а когда мы спросили можно ли сесть за столик (на котором лежал оплаченный счет и стояла грязная посуда) нам сказали, что не могут нам сейчас помочь.
В итоге пришли в проверенный Римски по соседству.
Был два раза. Официанты не опытные. Хостес и вовсе сплошные хамки. Очередь в гардероб в среду! Говоришь хостес, что в гардеробе народ ругается на гардеробщика, а они отвечают «не мои проблемы». Огромное число позиций в стопе, а узнаешь об этом только от официанта во время заказа. Полной посадки нет, а проблем уже море. Претендуешь (а ценник об этом) - соответствуй!
1) официантка сама предложила принести лёд и не принесла
2) поке, который официант повторила, так и не принесли, спросили где? Нам сказали узнают и тупо замылили ситуацию.
3) коктейли делают помпезно, но очень сладко
4) официанты шаркают ногами
5) порции очень маленькие
Короче не ходите сюда
6) после скандала (к нам подошли, с вопросом «а в чем ситуация то?») сделали скидку в 15%
7) и вазу для цветов не предложили