Точка находится очень далековато от дороги пришлось идти пешком так как мой мотоцикл не предназначен для бездорожья, место не ухоженно вокруг одна трава такое ощущение что это место заброшено, на других географических точках все убрано и порядок вокруг.
Скромное местечко но красиво вокруг посидеть негде можно было и беседку поставить а так столб как столб 😁 дорога так себе, но асфальт почти к самой точке ,дыры в асфальте присутствуют, поеду дальше столбы искать.Башкирскую кругосветку надо проехать и постараться найти эти столбы 😁
Отличный ТЦ найдется всё от болтика до всего что душа желает, Цены адекватные в космос не улетают, консультанты на все товары есть все расскажут и помогут подобрать все что вашей душе интересно.
Кассир или кто другой из сотрудников занимается маникюром на рабочем месте прямо возле кассы все приблуды лежат чуть ли не пирожках сотрудники не вежливые и таких надо гнать в шею пусть дома сидят с недовольными лицами