Посетил это место, но полноценно оценить его не могу — пробовал только пиво. К сожалению, оно оказалось не самым свежим: чувствовался лёгкий привкус, напоминающий сушёную рыбу, что явно не добавляет напитку привлекательности. Возможно, просто не повезло с партией.
Остальные позиции в меню не заказывал, так что про кухню и другие напитки ничего сказать не могу. Обстановка в заведении обычная, без ярких впечатлений.
Если пиво попадётся свежее — возможно, дам этому месту ещё один шанс. Пока впечатление нейтральное.
Очень понравилось данное заведение! Достаточно уютно (только чуть-чуть бы приглушить свет), приветливый персонал и, конечно же, отличный выбор настоек. Обязательно вернусь, чтобы попробовать все!
Также хотелось бы видеть в меню позиции, которые пока отсутствуют (надеюсь, они появятся в скором времени).
Музыка в заведении лёгкая, в основном попса — для кого-то это плюс, но лично мне иногда хотелось бы более разнообразного звучания.
В целом — отличное место, рекомендую к посещению!
Всё, что заказали, вкусно, порции большие, блюда стоят своих денег.
Но сервис, боже мой, как в дешёвой забегаловке. Очень трудно вспомнить, где в Москве в центре города такое плохое обслуживание. В любой известной сети фастфуда отношение к посетителям будет на порядок выше.
Три звёзды только за кухню.
Ужасная автошкола! Все положительные отзывы накручены. Не ведитесь на небольшую цену (они все равно заберут свое с помощью платных пересдач и "допуслуг") и большое количество филиалов (которые скорей всего не работают).
Подписал договор в середине февраля. Первое практическое занятие было 31 марта. Инструктор Валерий, которого, кстати, нет на сайте, предложил провести второе занятие аж 21 апреля. Я попросил нового инструктора, который меня динамил месяц. В итоге за 4 месяца только одно практическое занятие.
Сотрудники школы не интересуются, как проходит обучение, и проходит ли оно вообще, но постоянно названивают по поводу оплаты, хотя всё деньги были давно оплачены.
Договор с данной конторой расторгнул. Деньги за неотработанную практику вернули, и на этом спасибо.
Эту автошколу крайне не советую!
Отличное заведение. Порции за свои деньги большие, всё сытно и вкусно. Пиво неплохое. Единственное нарекание - нас 15 минут игнорировали официанты, но хорошо, что к нам подошла Екатерина. Очень вежливый и милый официант. Оставила самые приятные впечатления.
Сама сеть неплохая, но это место не заслуживает того, чтобы специально сюда ехать. Больше похоже на столовую, чем на кафе и уж тем более на ресторан.
Были здесь два раза и оба раза натыкались на грязь в зале, на столах и в туалете, долгое обслуживание и странных официантов. Сама еда неплохая.
Если будете рядом, и у вас небольшой бюджет, то можно зайти. В целом за свои деньги удовлетворительно.
P.s. заведение данной сети на Таганке намного лучше.
Магазин при заводе продает продукцию с истекающим сроком годности. Заметил это только после того, как вернулся домой. На вкус это вроде не повлияло, но осадок остался