Дмитрий Воронцов
6
1
subscriber
0
subscriptions
66.5K
views
Reviews
16
Photos
Кузовной ремонт Агат
Nizhniy Novgorod • Auto body repair
Save
May 2025
Вытянули 2 вмятины на задней двери Haval F7, результат превосходный. Дважды по Каско обращался в этот сервис и результатом очень доволен. Спасибо мастерам за работу!
Xanadu Makadi Bay
Makadi Bay • Hotel
Save
October 2024
Был очень давно в этой гостинице, воспоминания самые лучшие
Vid
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy • Hotel
Save
September 2024
Остановился на 2 ночь, возвращаясь из Абхазии. Приятное место, рекомендую. Радужные хозяева.
Сели-поели
Town of Bichvinta • Canteen
Save
September 2024
Дорого, невкусно. Наверное, больше и сказать нечего
Кындыг-1
Очамчырский район • Landmark, attraction
Save
September 2024
Красиво , источники понравились. Хотелось бы пройти все 10 процедур
Парк Свободы
Sukhumi • Park
Save
September 2024
На первый взгляд главный парк города, но благоустройства похоже не было много лет. Похоже в городом давно никто не занимался, а Сухуму ведь 2600 лет.
Кындыгский горячий источник
село Кындыг • Spring, stream
Save
September 2024
Дважды приезжал на источники, понравилось. Получилось отдохнуть и расслабиться. Что можно было бы улучшить, так это облагородить грязную лужу, где наносят глину на тело и лежаки у гидромассаж привести в порядок и очистить от грязи. В целом жена и теща довольны )
Samshitovaya roshcha
Town of Bichvinta • Sanatorium
Save
August 2024
Несмотря на некоторые минусы, пожалуй, одно из самых лучших мест в Абхазии. Питание бы конечно, расширить, т.к. приедается одно и тоже, но в целом на 4. Если питаться отдельно, то очень дорого выходит, ощущение что в не в столовой посёлков, а в ресторане в Сочи. Но если выбирать между Турцией и Самшитовой рощей, то выбор будет явно в пользу Турции, учитывая, что цены будут одинаковые, в Турции даже подешевле, т.к перелёт включён в стоимость.
Farmers' market
Пицунда • Farmers' market
Save
August 2024
Цены очень высокие, фрукты и овощи в основном привозные, из других стран. Сыры вкусные, в качестве домашнего вина не уверен, не пил. Продавцы друг на друга кивают, что у него из порошка, а у меня настоящее. Прокомментировать данный факт не смогу. Относительно магазинных цен, конечно, подешевле. Но помидоры за 220 р, а огурцы за 150 р в сезон, конечно перебор, учитывая, что они привозные. Но на улице можно найти частников, там домашние помидоры за 150 р
Kmd-France
Nizhniy Novgorod • Car service, auto repair
Save
August 2024
Итоговая цена при ремонте на 50% в итоге отличалась от первоначальной цены, но увеличение со мной никто не проговорил по-телефону и гарантию дали на замену сцепления всего месяц.