Хочется отметить профессиональную работу Дмитрия Ткаченко. Случайно увидели объявление по продаже земли. Участок нам понравился. Купили с полным сопровождением сделки. Остались очень дово льны сотрудничеством.Так же обратились именно к этому риэлтору с продажей квартиры. Объект был сложный, но Дмитрий нашел решение всех возникших вопросов и так же успешно ее продал.Хочу сказать огромное спасибо за отношение Дмитрия к своим клиентам. Очень приятный, грамотный и терпеливый специалист)))
Салон оставил о себе самое лучшее впечатление. Автомобиль соответствует описанию. Спасибо сотруднице оформлявшей документы на автомобиль,к сожалению не знаю имени. Помогла подать заявку на госуслугах для переоформления, оплатить налог.
Хочу выразить отдельную благодарность Артему, Дмитрию и Михаилу. Артем помог определиться с выбором автомобиля, провел тест драйв. Ответил на все задаваемые мной вопросы. Дмитрий и Артем помогли разобраться с медио системой автомобиля, объяснили все особенности, тк автомобиль корейский, все на внутреннем языке. Михаил нашел мастера для руссификации системы. Сотрудники однозначно заслуживают только положительную оценку. С уверенностью могу сказать, что своим близким друзьям могу их рекомендовать.