Нормальный зал, всё новое, хорошие тренажеры.
Из минусов - 1) нет кроссовера. Обычно кроссовер есть даже в самой дешманской подвальной качалке, это базовый тренажер. Но тут его почему то нет, и заменить нечем.
2) хотелось бы чтобы зал работал до 23:00 или хотябы до 22:30
Не смог пройти в клуб через стойку саморегистрации. Функционал не работает.
UPD: пришел повторно, оказалось что приложение клуба выдает некорректную информацию, вводит в заблуждение клиентов и что пройти не получится. Администратор (и управляющий) клуба Алина не проявила абсолютно никакой клиентоориентированной позиции, не предложив никаких вменяемых вариантов решения вопроса. Ни гостевого визита, ни единоразового платного посещения предложено не было. Видимо в стандарты сети входит такое отношение к клиентам.
Пиццу приготовили, а маяк не нажали. Пицца холодная. Админ отказалась представляться. Полное хамство. Корнер в профсоюзе. Есть видео доказательство. Алмин пожаловалась охране. Вот так решаются вопросы. Без каких либо альтернатив. 🤷♂️
Классическая шаурма весит не 330г как заявлено, а 260г. Она и так малюсенькая, так еще и граммовки не выдерживают.
Перец острый 2-3 штуки за 60р.
Мясо вкусное, но его мало и на фоне салата и овощей теряется.
Так есть икра тобико в составе филадельфии с васаби соусом или Макса Брандта обманули? Смотрю тут другие фото из отзывов, меню и везде икра есть. Обманули чтоль?
Нужно было снаряжение. Сказали что какой-то клиент забронировал все снаряжение и ничем помочь не могут.
Никаких других варинтов не предложили, не нашли даже просто спальник. Видимо снаряжения совсем мало, к сожалению не стоит расчитывать на то что вам оперативно помогут.
Обычная шаурма, отношение работника нормальное, санитария такая же как и в других подобных заведениях. Работает ночью, за это поюс. Брал два раза, никаких проблем после не было.