Привели в данное заведение гостей из Санкт-Петербурга, т.к. ранее неоднократно посещали этот ресторан и были в восторге.
Как же мы были неприятно удивлены 16.11.2024г....
Было невкусно ВСЕ!!! Это же надо было так умудриться испортить даже картофельное пюре?!!!
Являясь ценителями грузинской кухни, мы были крайне разочарованы.
Являясь постоянными клиентами этого ресторана, в очередной раз насладившись творениями поваров данного заведения, спешим поделиться свежим отзывом.
Все блюда, как всегда, на высоком уровне!
Ребята никогда не разочаровывают,- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Замечательное место! Очень вкусно было буквально все, что пробовали. Блюда на мангале готовит настоящий мастер - все очень нежное и сочное, будь то мясо, рыба или овощи. Отличные хачапури и десерты) Причём когда были у них год назад, кухня даже близко не так впечатлила, возможно, поменялась команда. Кстати, все официанты тоже чудесные - очень компетентные, радушные и при этом ненавязчивые.
Отличное место, очень уютно и продуманно все от посуды до интерьера. По еде вообще никаких вопросов - необычные и очень вкусные сочетания продуктов. Весьма хорош оказался даже бизнес-ланч, основное меню вообще отличное. Десерты также чудесные!
Уютное заведение и потрясающе вкусный борщ в хлебе) порадовало, что подача именно такая, как на фото в меню - со шпиком и бутербродом с салом, все замечательно вкусное) Официанты милые!