Очень приятное пространство: если вы решите пойти на какой-то спектакль, то вдобавок к самому зрелищу вы получите уютную современную атмосферу, приятных людей вокруг, интересные интерьеры и в целом прикольную инфраструктуру. Это больше, чем просто некий "театрик". Смело идите! Про сами спектакли намеренно не говорю — это всё субъективно.
Обязательно к посещению!
Не знаю, как остальные экскурсоводы, но тот, который был у нас (пожилой дедуля в очках и армейской кепочке) — он нас совершенно поразил глубиной и отношением к рассказываемому материалу. Вся экскурсия на одном дыхании.
Необоснованно дорогая шава совершенно посредственного качества. Все компоненты (и овощи, и соусы, и мясо) самые дешёвые. Если не сказать некондиция.
Взял самую дорогую шаву на тарелке с креветками за 600 (шестьсот!) рублей. За эти деньги куча морковки, немного неспелых помидор, и море дешёвого соуса. А, ну и ровно 6 с половиной креветочек.
Пиво Жигули КИСЛОЕ. Стаканы такие тонкие, что их не взять в руку – они как пакет)))
Короче, всё скверно! Египтяне плохо говорят по-русски и упорно требуют наличку!
Все виды шавы найдут своего любителя, здесь каждый рецепт очень модный, со своей фишкой. Зумеры оценят. Цены высоковаты для шавы, но и качество на высоте.
Локальный сухой сидр дополнит.