Слушайте это кошмар а не маникюр и педикюр.Я не рекомендую это место от слова не ногой!Вам испортят ногти ваши и потом лечить от онихолизаса! Мастер работает просто за бабки! Не знает своего дела молодая и не профессиональная! Ужас одним словом! С рук слез лак кусками недосушенный!Не ногой!
Все на уровне достойном! Чистый приятный интерьер! Во многих салонах Ставрополя была этот один из любимых! Так же нельзя не отметить качество сделанной работы! 10 из 10! Рекомендую
Великолепная школа. Начали заниматься в сентябре и очень заметно поднялся уровень английского. Часто проходят мероприятия на английском языке, что не может не радовать. Я более чем довольна.
Кошмар просто.Заказали еду.Живем 15 мин от кафе.Через 1,5 часа звоним спросить где курьер.Не отвечают на звонки.Сбрасывают.Как вы так работаете интересно?Первый раз хотели покушать и так и не поели.Курьера так и не было.Представляете просто это ужас.Покушали у вас называется.Закрывать такие кафе надо.