Алексей Е
7
1
subscriber
0
subscriptions
360.1K
views
Reviews
15
Photos
Palazzo Ducale
Moscow • Restaurant
Save
October 2023
Постоянно здесь заказываю торт Захер. Он тут бесподобный! Тот, что я пробовал в Вене, и рядом не лежал. Там конвейер, а здесь с любовью.
Agronom
Suzdal • Restaurant
Save
June 2023
Луковый суп с грибами - интересно. Салат с гребешками - ерунда, безвкусно. В целом не впечатляет. Обслуживание хорошее.
Restoran Uley
Suzdal • Restaurant
Save
June 2022
Берите котлеты из щуки - не пожалеете. Брали Салат из утки Почки кроличьи Спинка лося Вышеперечисленные котлеты. Из всего котлеты понравились больше всего.
Kil
Pavlovo • Hotel
Save
June 2022
Мы в Павлово обычно останавливались в гостинице Никольская. Были там несколько раз. Но в этот раз звёзды сложились так, что не с кем было оставить нашу девочку: кошечку Синди. Мы её ещё никогда с собой не брали в дальние поездки. В Никольской нам отказали, несмотря на наши просьбы и уговоры. А в Киле приютили с радостью. Гостиница весьма достойная, если сильно не выпендриваться. Потоки в номере метров под 5 – я таких не видел вообще. Завтраки хорошие. Персонал приветливый. Никольская, пожалуй, имеет единственное преимущество перед Килем – расположение в центре. Зато рядом с Килем – Зелёный парк, мы там гуляли с кошечкой утром и вечером – очень хорошо (фото оттуда)! Мы остались довольны. Мы ходили до центра и обратно пешком: во-первых, полезно, во-вторых: не особо далеко: 20 минут. И ездили на такси: визитка на ресепшене, цены по этой визитке очень хорошие (особенно по сравнению с такси, которые ждут на дороге): до центра 120 руб. Если с кошкой поедем, то сюда.
Zhasmin
Suzdal • Hotel
Save
June 2022
Мы с женой бывалые путешественники. Но в этот раз звёзды сложились так, что не с кем было оставить нашу девочку: кошечку Синди. Мы её ещё никогда с собой не брали в дальние поездки. Хозяин сего достойного заведения, Алексей, с радостью пошёл нам на встречу и приютил нас всех троих. Были в двухместно номере. Хорошо, уютно, тихо. Переночевать несколько ночей – нормально. Очень гостеприимные хозяева Алексей и Жанна. Отель удобно расположен в центре города. Если будем в следующий раз в Суздале, то обязательно там же и остановимся.
Borzenko's E. V. veterinary surgery room
Moscow • Veterinary clinic
Save
November 2021
Я такого порядка и чистоты нигде не видел. Ни в людских клиниках, ни для зверушек. Всё по полочкам, шкафчикам, всё подписанное для каждой мелочи. Верх перфекционизма! Врачи добрые и профессиональные.
TechnikGroup
Moscow • Bike rental
Save
July 2021
Ребята мне понравились. Вежливые, обходительные. Сам сервис сейчас находится в торце жилого дома, напротив ТП-ки, а не в гараже, как раньше. Поставить машину около проблем не составило. Помогли вытащить и занести велосипед. Велик помыли: чистый. Посоветовали чего поменять - отремонтировать. Качество ремонта оценить не могу, так как ещё не пользовался.
Baryshi
Scherbinka • Bowling
Save
June 2021
Про ресторан. Нормальное заведение. Сервис хороший. Немного жарковато: похоже, не справляются кондиционеры. Кухня: не скажу, чтобы чего-то запоминающегося: средняя, обыкновенная домашняя еда. Брал салат с утиной печенью, суп солянку боярскую, бефстроганов с пюре. На 4-х без спиртного на 6000 руб, июнь 21.
Lysaya Gora
munitsipalnoye obrazovaniye Kupriyanovskoye • Nature
Save
October 2020
Редкой красоты вид. Обязательно посетите. За одно для сравнения заедете на Венец близь Вязников. Это в пол-часа езды. Для фотосессий на обрыве стоит венский стул :)
Venetsiya
Vyazniki • Observation deck
Save
October 2020
Красивый вид. Родные просторы. Обязательно заедьте и на Лысую Гору в Гороховце. Там вид покруче будет.