Кратко: из плюсов - коктейли и необычная подача; из минусов - шоты и навязчивый персонал.
Бар себя явно переоценивает... Персонал - да, прикольный, энергичный, но - навязчивый. Меня лично очень напрягло поведение парня, который встречал людей - он подошел к нам, начал выдавать какие-то приколы (ну не пушка если честно), все это очень громко и с матом. Ну по-моему эта фамильярность вообще не про какую-то дружескую атмосферу или драйв, это просто развязность; когда он проводил нас до места и ушел, я просто выдохнула). Коктейли - хорошо, вот прям отлично, вопросов ноль. Шоты - ну их ценник просто не соответствует ни их оригинальности, ни их крепости - все очень сладкое, слабое и не то чтобы какое-то очень необычное (ну тут я может придираюсь, окей, просто они то подают себя как супер оригинальный бар).
Очень хороший выбор пива с норсальными ценами. Еда вкусная, цены на еду, я бы сказала, чуть выше среднего. Очень удивило, что нельзя отдельно заказать картошку фри...только к бцргерам идет. ребят, ну добавьте картофанчик, пожалуйста, какое пиво без картошки фри... в остальном все классно
Делала маникюр (комбинированный, покрытие - обычный лак), очень понравилось! Обработка кутикулы и всяких заусенцев просто идеальная. Мастер периодически интересовалась, все ли нормально, ко мфортно ли и т.п. Обязательно приду еще, отличный результат, еще и за такие небольшие деньги.
Большой выбор настоек, есть необычные. Неплохие закуски, ценник приятный, музыка не очень громко играет - можно разговаривать. Бармены хорошие, с юморком :)
Сотрудника нет на месте, не забрала свой заказ, придется искать дорогущие таблетки по другой цене уже в другой аптеке. Через горячую линию не смогли вызвать сотрудниуа на место :(
Совершенно ужасное отношение к людям, не предупредили о совершенно неочевидных вещах! Приехали компанией откатать подарочный сертификат на гидроцикл. Перед поездкой нас попросили выбрать одну из двух точек, при этом чем они друг от лруга отличаются и какие условия - ничего не сказали! Наугад выбрали, приехали, оказалось, что гидроциклы располагаются на территории люксового отеля, на их типа пляже, в закутке. И тут начинается просто полное скотство: нам говорят:"вы не можете пользоваться здесь ничем, кроме туалета и разлевалки, пляжеп тоже. То есть пока один катается, остальные могут тут просто ПОСТОЯТЬ". ПОСТОЯТЬ ... даже свой коврик растелить в углу и подождать нельзя. Купаться тоже нельзя, отелю что, водохранилище принадлежит?! Короче чтобы просто подождать на пляже и искупаться (повторюсь, мы не претендовали даже на шезлонги, два квадратных метра нам дайте расстелиться), надо как бы оплатить "пользование услугами отеля" по 7 тыщ с человека. На все вопросы "где и как мы можем подождать и почему вообще такие правила" инструкторы отвечают "такова политика отеля, не знаем, за воротами подождите" . О таком надо предупреждать!!! О том, что на пляже нельзя купаться - надо предупреждать своих клиентов хотя бы на стадии выбора точки проката, а лучше вообще до покупки сертификата. Это просто облом, мы в ахере с такого отношения.
Очень вкусные настойки и мини-закусочки, отдельный респект за щавелевую и форшмак. Единственный минус лично для меня: играет исключительно отечественная попса, на выходных очень громко, хотя говорить все еще можно, по будням сильно тише - вообще очень комфортно.
заказали ход-дог и шаурму. Хот-дог сделали очень быстро, шаурму ждали минут 10 по меньшей мере. Шаурма (с курицей обычная) пресная, само по себе мясо никакое, соуса мало, сухая и невкусная шавуха за 280 рублей, и кстати довольно небольшая. Короче на районе куча мест, где и дешевле, и вкуснее - а это тупо плохо... даже будь она дешевле - все еще плохо. Хот-дог огромный, но тоже сухой, сосиска безвкусная. Отстой
Очень понравилось обслуживание:) блюда вкусные, обслужили быстро, были вечером буднего дня. Был день рождения 3 дня назад - оооочень вкусный наполеон принесли, нам на двоих с подружкой даже многовато было. Спасибо