Из плюсов - новая клиника, с современным оборудованием и чистыми палатами.
А теперь минусы. При поступлении 3 часа ждете в распределительной палате ( не важно ОМС или ДМС). Палата на 8 человек + сопровождающие. Забегая вперёд, через сутки состояние ребёнка стало в разы хуже, так как пока ждали в этой распределительной палате дополнительно подцепили, как потом оказалось, Грипп В.
Через три часа за вами наконец-то приходят для того, чтоб проводить до палаты, вещи помогают донести ( это плюс).
А теперь главный минус. Самая жесть у ребёнка началась в выходные. В выходные есть только дежурные врачи. Дежурные врачи обход не делают, приходят только если Вы просите их позвать. На все вопросы - я не Ваш лечащий врач. Если поднимается высокая температура, то по 30 минут вы ждёте, пока вам подберут жаропонижающее. За это время температура поднималась до 40. Медсестры ( в нашем случае медбратья) очень помогали, находились в палате, разговаривали с ребёнком, пока ждали итог по жаропонижающим. Возможно, если бы мы не попали в выходные и не дежурные врачи, нам поставили бы диагноз быстрее и приступили к лечению. Но мы 2 дня пролежали с высокой температурой, без информации о диагнозе и соответственно без должного лечения.
В понедельник вышла наш лечащий врач ( которая кстати оказалась очень грамотным специалистом) и сразу поставила диагноз, но мы уже запросили перевод в другую клинику.