Фирму нашла в интернете, на место не выезжала, весь диалог проходил по телефону. Очень удобно, нет необходимости тратить время на дорогу. Грядочную доску заказала по выгодной цене, так как ребята пошли мне на встречу и продали товар ниже стоимости конкурентов! За это огромное спасибо, так как огород, нынче, выходит золотой. Поменяла 16 грядок, трехметровой длины! Доску распилили по моим размерам, доставили быстро и в срок. Рекомендую как надежного партнера!
В сети Глория нахожусь в 6 раз, конкретно в Верде третий. Скажу честно, каждый раз что то меняется, не в лучшую сторону. Отель все больше становится похож на стандартную пятерку. Питание все так же на 5+, но сервис… Официанты в этот сезон не расторопные, некоторые стараются, конечно, но их единицы. Не спешат вообще… Так, конечно, все красиво, вкусно, но это уже заслуга прошлого. Отель становится доступнее, поэтому народ едет не очень приличный, и не только русские. Ведут себя развязано, детей не контролируют, в номерах шумо изоляция плохая, все слышно. Но соседи не стремятся сделать твой отдых комфортным, возвращаясь с ночных шоу, не особо боятся разбудить отдыхающих. Если ты отдыхаешь неделю, еще можно смириться, а если дольше, то придется пережить всех соседей и остаться недовольным отпуском. Шумоизоляциия , это конечно вопрос к отелю. Все остальное в отеле прекрасно, пирс с баром, вкусная еда, фрукты, алкоголь, все на уровне!
В репертуаре новогоднего вечера «Зимне песни о главном» был заявлен мужской коллектив. В итоге надрывно пели женщины. Репертуар скучный, совсем не Новогодний. Самодеятельность «отдыхает» Жаль потерянного времени.