Ужасная гостиница. Все обшарпанное, при входе воняет столовкой.
Вообще сложно описать , но такое чувство что попал в какое-то общежитие в 90х.
Сначала вид самой гостиницы ужасает, мы долго не верили что не ошиблись адресом. При входе встречает запах какой-то жуткой столовки и недовольная тетя на ресепшене, далее лифт , но он уже вызывал нервный смех ( вызженные кнопки , полумрак, холод).
И главное конечно номер. Когда мы зашли , то сначала обрадовались, всё как на фотографиях. Но позже поняли что фото не передаёт дивана с пятнами, волос в ванной и того что она протекает, отсутвие заявленных халатов и тапочек, шампуней и мыла.
Ну и вишенкой на торте отказался завтрак . Запах не самое страшное, есть это просто не возможно. Заветряная глазунья, пару кусочков колбасы с сыром отпугивабщего вида и овсянка которое больше напоминает приторное молоко. За то рядом сидел по-видимому хозяин этого места с барским столом фруктом и закусок , что лишний раз подчеркивало атмосферу)
Ужасное место! Берут трубку, болтают между собой держа тебя пару минут на линии потом сбрасывают.
Поехала туда лично хотела прикрепится так как переехала недавно, в регистратуре простояла час в очереди, когда моя очередь подошла мне нахамили .жаль сотрудник был без бейджа. Прикрепляться не стала..