Кирилл М.
8
0
subscribers
0
subscriptions
186.4K
views
Reviews
26
Photos
Anticor. rf
Moscow • Coating
Save
September 2024
Искали компанию, специализирующуюся на антикоррозийном покрытии автомобиля. Выбирал по отзывам, содержанию сайта, общению с менеджерами. Остановились на этой компании. Менеджер грамотно проконсультировал, записали на приём (подобрали окно через две недели, а так запись на пару месяцев вперед). По приезду, произвели мойку днища, сняли подкрылки и прочую навесную защиту, еще раз все помыли уже с химией. Около часа сушили тепловыми пушками. Продули полости воздухом под давлением. Далее оклеили защитной плёнкой все необходимые элементы, и приступили к нанесению покрытия. Покрытие наносилось в два слоя. После снятия авто с подъёмника - покрыли места установки подъёных лап подъёмника (внимание к мелочам). Тщательно обработали все скрытые полости (двери, капот, багажник, и т.д.). После обработки и сборки авто сушили около часа. По итогу, сделали скидку 5% как участнику клуба драйв2. Выдали гарантию на 5 лет, с ежегодной бесплатной мойкой днища и осмотром. Авто Лада Гранта, учитывая паспортную длинну в 4,2 метра, прсчитали по божески, по тарифу как до 4м - советский автопром, ребята понимают, что не от богатой жизни куплен ;) отдельное спасибо за это! За выполнением работ вполне комфортно и доступно наблюдать из комнаты с большим окном. Все 6 часов с машиной работали на совесть. Никто ничего лишнего не навязывает - работают от души. Рекомендую данную компанию и данный сервис - все на высшем уровне, профессионалы своего дела.
Еда
Судак • Cafe
Save
August 2024
Большое разнообразие блюд, очень вкусно готовят, порции достаточные для тех кто любит покушать, цены отличные, в кафе чисто, все своевременно убирают. Есть где помыть руки. Пятый год ездим в Судак, и всегда стараемся обедать именно в этом кафе. Ребята и хозяева молодцы! Пожалуй одна из лучших кафе в Крыму. Из недостатков: не принимают карты, перестали принимать переводы. Сосиски в тесте паршивые, но воробьи клюют (смените сами сосиски))) Нет собственного туалета.
Castorama
posyolok Sluchayny • Hypermarket
Save
May 2021
Выбор стал крайне скуден. Как бренд продали, так всë пошло по бороде.
Novograd Pavlino
Balashikha • Housing complex
Save
April 2021
Район построенный на откатах, где всë рассыпается, прорывает трубы, и заливает квартиры кипятком. Домам два года, а комуникации все сгнили. МИЦ строит из дерьма и палок, администрация это всë принимает, ГЖИ бездействует, УК ТИС 2 - косит бабло и нифига не делает, а люди мучаются. И всем плевать. Инфраструктуры нет. Поликлиники стоят для вида, врачей там нет, и очереди бешанные непойми зачем. Со школой тоже наедалово. По проекту должна быть сдана в 2018 году, по факту, пердячим паром дай бог 22. Зато Юров с Воробьëвым отчитываются в новостях и инстаграммах, какие они герои... Одна ложь, всë для денег и рейтинга. Недовольных они блокируют, чтобы им в постах не гадили правдой.
Wildberries.ru
Balashikha • Point of delivery
Save
March 2020
Внешний вид электрорекламы портит все. От разбитого логотипа, до прокладки к нему кабели и установленного блока питания.
Фасоль
Balashikha • Grocery
Save
March 2020
Цены ломовые! Кто с такой ценовой политикой запускает магазин? Пока ремонтировались, разломали всю облицовочную плитку у фасада дома. Постоянно скидывают пустые коробки в подвал дома.
Место Варенья
Moscow • Grocery
Save
March 2020
Девочка с ошейником это нечто)))
Oykumena
Электросталь • Housing complex
Save
March 2020
Нафиг они нужны? Стройка давно закончена.
Krasnoe&Beloe
Elektrostal • Grocery
Save
March 2020
Норм алкашка, хоть и паленка возможно.