Наш первый выпускной прошел именно здесь,в этом замечательном пространстве.Деткам и родителям оооооочень,очень понравилось. Программа шикарная,заводная, озорная, как раз для наших детсадовских выпускников.Все остались довольные и счастливые))). Очень уютное место,несмотря на квадратуру помещения. Есть все необходимое для проведения праздника: маленькая кухня,барная стойка,дополнительное помещение для гостей и размещения вещей.
Посещаю данный рынок исключительно из-за сыра (свежий и не дорогой), красной рыбы ( надо поискать где посвежее) и отдел все для тортов, покупаю там бельгийский шоколад
Отмечали 8 марта и день рождения подруги. Качество еды на тройку так скажем. В таком же ресторане в Алтуфьево намного вкуснее и свежее. 5-ть ставлю официанту Кириллу,который выдержал все наши просьбы))))
Всегда заезжаем в эту сеть по пути в Крым. Любим пончики, вкусные как в СССР. Всегда чисто и уютно,можно сфотографироваться. В этом году сделали фото на мотоцикле Гены из фильма Чебурашка. Чистые туалеты, что не маловажно на трассе. Спасибо.Помпончик- Крым-Море. Вот такие ассоциации вызывает эта сеть!!!!!!