Часто ходим в кофейню, отличный кофе, вкусный милкшейк, десерты очень вкусные, понравилась новинка - клубника в шоколадном топпинге. Персонал очень приветливый и вежливый! В кафе всегда чисто!
На день рождения дочери решили заказать торт, вчера 14 мая забрали торт. Я хочу выразить всем причастным огромную благодарность за торт!
Оформление превзошло все наши ожидания, торт выглядел просто шикарно , как дочка и загадала!
Вкус - просто объедение!!! Впервые все дети съедали полностью свои кусочки и ещё добавку просили, даже на утро не осталось ;) хотя заказывала с запасом!
Мы очень довольны!
Огромное вам спасибо 🙏🙏🙏🙏
Выбрали Байдарошную для первого знакомства со сплавами и очень этому рады. Всё организовано супер, от первого вопроса организатору до прощания. Сплав выбрали сразу подольше по времени и интересный маршрут в Архангельском. Были семьей из 3х человек, двое взрослых и дочка 11 лет. Все остались довольны. Маршрут был интересным, особенно понравился отрезок по болоту и корягам, это было настоящее приключение. Отдельное спасибо организаторам за горячий час и перекус во время "привала" и вкусный плов после сплава. Также хотим сказать отдельное спасибо нашему инструктору Виктору, он классный!!! Веселый и оптимистичный и терпеливый!!!! Интересно рассказывал про Архангельское и про маршрут. А еще сделал нам классные фоточки. Нам очень всё понравилось, обязательно вернемся еще. Сплав был у нас 09.07, но воспоминания до сих пор тёплые!
Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Ивану за организацию нашего отдыха! Отдыхали с 15.05.2023 по 25.05.2023 в Кемере.
Мы очень довольны поездкой 😇 хотим уже снова в отпуск 🤣
Гостиница прекрасная, нам понравилось всё и питание и инфраструктура и анимация как детская так и взрослая, и расположение гостиницы.
Организовано всё хорошо: трансфер, встречающая сторона, обратный трансфер.
Отдельное спасибо за помощь в регистрации на рейсы и терпение в ответах на все мои вопросы. Мы летели впервые в Турцию, вопросов было много.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
За следующим путешествием мы точно знаем куда обращаться.
Спасибо еще раз!