Приятный просторный салон, Отличный сервис, удобная локация, Мастер Артемий лучший во всем , предельно внимательный к деталям, вежливый и профессионпльный в любом запросе, всегда найдет супер решение, подскажет по имиджу и прическе. Бомбические укладки !
Дочь занимается с 3.5 лет, с удовольствием, и во многом это заслуга тренера. Могу сказать, что не везде такие чуткие и внимательные тренеры, как Айан Санановна. Тренер полностью отдает себя учебному процессу и дети отвечают взаимностью. Это именно спортивный клуб, где девочки учатся не только спортивным элементам, но и умению преподносить себя, общаться , быть ответственными и красивыми.
Очень понравился праздник в лофте Friends на Киевской. Большой просторный лофт с окнами. Заказывали еду , н апитки , детских аниматоров , рекомендуем, все очень легко и с юмором. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендуем! Спасибо!!! Праздник удался.