Сергей М.
6
0
subscribers
0
subscriptions
183.2K
views
Reviews
14
Photos
Бюро
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2025
Отличное место, всегда сочно и мощно))))
Taste Of The East
Zelenogorsk • Cafe
Save
January 2025
Простое кафе. Но блюда вкусные, а цены демократичные. 5 звёзд! Обязательно зайдем сюда в следующий раз! Советую, не пожалеете!
Meeting point
Zelenogorsk • Cafe
Save
January 2025
Нет туалета, руки помыть негде ((( в помещении прохладно.
13
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
August 2024
Отличное место, атмосферно. Музыка спокойная, не громкая. Отлично можно посидеть компанией. Обсудить, отметить или просто посидеть. Здесь найдёт каждый что то для себя!
Zaputevkoy. rf
Saint Petersburg • Visa support
Save
April 2024
Благодирим менеджера Анну (офис на Богатырском) , за организацию нашего отпуска в Дубае. Выслушала все пожелания и предложила именно то, что мы хотели. Это были 10 незабываемых дней и ночей.
The Cascade
United Arab Emirates • Cafe
Save
April 2024
Отличное кафе. Выбор огромный. Есть вай-фай. Туалета нет, но руки помыть можно. Весь отпуск здесь питались. Днём в помещении, а вечером на улице. Рамадан.
Grill & Chill
United Arab Emirates • Restaurant
Save
March 2024
Ужасное место. Ни туалета, ни интернета. Цены-да, ниже чем на пляжной линии.
Com Pho
Sochi • Cafe
Save
July 2023
Отличное место. Вкусно, недорого. Очень хорошее обслуживание. Хорошее расположение. Спасибо большое официанту за профессионализм. Всем советуем. Минус звезда за крупные стебли зелени.
Raduga
Saint Petersburg • Diagnostic center
Save
June 2023
Обратился за лечением по рекомендации. Цены высокие, но посоветовали же. Лечении назначили исключительно импортными лекарствами, в такое то время. За консультацию через вацап, врач запросил такую же стоимость как в клинике! Хотя разговора о деньгах не было. Естественно я не заплатил. В последствии узнал, что о моём общение с врачами урологом стало известно третьим лицам! Ни какой врачебной этики. Буду подавать жалобу в полицию.
K Vizit
Saint Petersburg • Hotel
Save
January 2023
При заселении персонал не мог разобраться с бронью. Пытались повторно взять деньги за завтрак. В отеле ВЕЗДЕ запах затхлой воды, явно проблемы с канализацией. Бассейн прохладный, джакузи работают только после того, как попросить включить её. В бассейном комплексе тоже везде запах канализации. При бронировании уточнили про предоставление мангала, сказали бесплатная услуга. Приехали с дровами и прочим, и оказалось что мангал платный. 1000за 3часа.в эту стоимость входит уголь, розжиг и решётка. Сам номер довольно уставший. Завтрак стоит своих денег (600). В целом разочарованы. Их отель в Токсово скромнее, но в разы лучше