Хожу в этот ПВЗ уже 3 года, никаких проблем. В 2024 сделали ремонт, добавили примерочные, переставили ресепшен — стало светлее и уютнее.
Персонал вежливый, всегда интересуются, буду ли проверять товар, предлагают взять пакетик на большие заказы, подсказывают, что для заказа из-за рубежа может быть большой срок отработки возврата.
Бывает, что прямо рядом с ресепшеном стоит крупногабаритный товар. Мне как клиенту никакого дискомфорта это не доставляет, от вида коробок в плёнке или мешков кошачьего корма в обморок не падаю.
В зале чисто, светло, посылку выдают быстро, общаются вежливо — вопросов нет.
Прошёл курс восстановления навыков. Несколько лет не садился за руль, очень стрессовал. Сравнивал условия и цены в разных автошколах, насколько будет удобно добираться, автопарк. Догма подошла по всем параметрам.
Ещё до практических занятий получил доступ к теории в приложении. Короткие видео, классные тесты, разборы билетов — всё помогло освежить в памяти знания.
Моим инструктором была Виктория. Прекрасный специалист: пунктуальная, тактичная, спокойная, с юмором. Все мои вопросы, тревоги, ошибки — мы всё проработали.
Практика сама по себе шикарная: поток, развязки, всевозможные парковки, дополнительные отработки на площадке. Я вновь почувствовал уверенность вождения.
Спасибо Виктории и автошколе «Догма»!
Заказывал кольцо с опаской — впервые брал ювелирку вот так онлайн, так ещё и с изготовлением под заказ. Опасения оказались напрасны. Договор дали почитать заранее, по предполате никто не давил, все пожелания учли, сроки изготовления даже раньше планируемых получились. Огромный респект за фотографии изделия ДО его отправки. Со всех сторон рассмотрел результат, одобрил, и только потом заказ поехал. Посылку доставили курьером до двери, очень удобно. Точно буду рекомендовать White Lake друзьям. Спасибо!
Отличный бар для любителей вкусной еды, крепких коктейлей, шаманской тематики и викингов
Персонал вежливый, чуткий, спокойный. Из блюд очень понравился тартар: сочный, нежный, не слишком крупно порубленый, с приятными специями. Крем-суп из оленины тоже замечательный: ароматный и не слишком густой.
Коктейли крепкие — один при желании можно растянуть на час-полтора. Для любителей безалкогольных напитков есть чай и лимонады. Из чая советую «Медвежью силу»
В целом замечательное заведение, однозначно приду ещё