Очень хороший комплекс, несколько бассейнов разной температуры, сауна на этот раз подвела была холодной, хамам с достойной температурой и красивым интеръером, вкусная еда большой выбор в принципе на любой вкус
Хачапури очень вкусное, шашлык пальцы съешь ) все здорово , обслуживание удовлетворительное (просто были при полной посадке ) возможно в другие дни лучше
Персонал очень приветливый и учтивый, бассейн шикарен,вода приятной температуры, оборудование все новое, новые тренажёры, большая кардиозона, хамам по температуре не очень понравился , но сауна была хорошей,удалось погреться.все чисто и аккуратно, полотенца свежие и всегда обновляются!
Очень уютное место, хорошее обслуживание, яркое меню с доступным объяснением. Цена блюд приемлема, все было вкусно и быстро . Круто, советую для посещения .
Самылый лучший кинотеатр в Тюмени , очень удобные кресла , залы тоже создают комфорт и уют.Идеаоьное место для хорошего отдыха со своей второй половинкой !
Номер неплохой, но матрац слишком мягкий, в номер можно добавить графин для воды, кондер в пыли и в нутри в плесени, за такую цену номера.... Не знаю возможно это и нормально, до аэропорта дойти 10 мтнут, недалеко типо столовая, но с ценой нормального кафе, вкусно и качественно!