Был первый здесь с друзьями! Еда хорошая, понравилось всё и закуски и стейк и салат с тонкими ломтиками мяса (не помню как назывался). Но есть маленькая проблемка - только по моему 3 вида пива и всё ) больше ничего не т, ни вина ни каких других напитков. Но говорят можно со своим приходить (пробковый сбор 500р) так что надо к походу сюда готовиться ). А так персонал хороший, обслуживание тоже. Рекомендую однозначно!
Заправки Роснефть - нравяться мне. Персонал нормальный. В магазине при заправке можно купить все необходимое для дороги и покушать (хотдоги нравяться).А главное мне нравится топливо, машина на нём едет бодро ) заправляюсь 95 pulsar. Короче, однозначно рекомендую.
От личное место для копоратива! Бар-кафе с двумя этажами. Есть над баром 2-й этаж, с которого можно наблюдать за происходящим на первом. Кухня всё было вкусно и свежее, это касается овощей и мяса и рыбы. Очень понравилась говядина с грибами. Музыка, танцы под диджея, караоке. Хорошее место. Однозначно рекомендую.
Отличный магазин, всегда большой выбор вкусной и натуральной продукции. Часто покупаем т ут мясо, жульены, сосиски, различные колбасы соки и вина. Рекомендую однозначно!
Заправляюсь на Роснефти в основном! Качество топлива нравится, машина едет бодро, по сравнению, скажем, с другими заправками. Единственный минус - цена этого самого топлива. Но в общем бензин сейчас везде дорогой!