Руслан Антипов
6
0
subscribers
0
subscriptions
45.6K
views
Reviews
13
Photos
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
selo Chernava • Orthodox church
Save
September 2024
5звезд
Закусочная Экспресс
zheleznodorozhnaya stantsiya Telegino • Cafe
Save
September 2024
Все вкусно, пол чистый, столы не грязные, меню большое. Шашлык очень вкусный. Все блюда вкусные. Готовиться все быстро.
Смотровая площадка
Izmalkovskiy munitsipalny okrug • Observation deck
Save
August 2024
Красиво, лавочка есть.
Русский Аппетит
selo Chernava • Fast food
Save
August 2024
Вкусно, чисто, расположение самое то рядом с магазином. Что в наличии есть сообщают. Работает круглосуточно. Персонал добрый.
Rosneft'
selo Chernava • Gas station
Save
August 2024
Бензин качественый, поток машин большой, 4 колонки, внутри работает кондиционер прохладно, зимой тепло, полы чистые, есть место для гигиены. Кофе аппарат есть.
Pyatyorochka
selo Chernava • Supermarket
Save
August 2024
Магазин рядом с домом, продукция вся свежая, на полках всегда все есть, магазин чистый,полы чистые,на полках пыли нету, просрочки не найдено.
Сосна
selo Chernava • Cafe
Save
August 2024
Магазин как магазин, но персонал с детьми грубо общается, или просто показывает всем своим видом что им в серовно на них. Ну а так продукты свежие, всегда все есть.
Пруд Афанасьево
selo Afanasyevo • Fisheries, fish farming
Save
August 2024
Сначало клюет на следующий день молчит на всем водоёме ни один человек не поймал, был недавно поймал два зеркальных карпа одного чешуйчатый. Два Амура оборвали основную леску. Ну а так на сегодняшний дней ни одной поклевке будем ждать
Torgovy tsentr Vash Dom
Yelets • Shopping mall
Save
August 2024
Все понравилось ну а так сойдет
Lomakovsky Museum of Vintage Cars and Motorcycles
Moscow • Museum
Save
August 2024
Все понравилось, машин много, мотоциклов 2 на которых можно посидеть.