Ильфат Хабибуллин
5
1
subscriber
0
subscriptions
85.3K
views
Reviews
8
Photos
Твой авто
Taganrog • Auto accessories
Save
December 2024
Отличный магазин, продавец профессионал своего дела. Хорошие цены, и самое главное, - это нормальное отношение к покупателю. Однозначно рекомендую👍
Buro
Rostov-on-Don • Barber shop
Save
December 2024
Отличное место,всем советую посетить,с любой прической справятся и сделают все как вы пожелаете! Отдельная благодарность мастеру Федору, топ мастер 🔥 Прихожу не в первый раз и всегда все на высоте 🔥
Nobu place
Rostov-on-Don • Nail salon
Save
November 2024
Классный салон) пока ждал жену, угостили вкусным кофе) Жена осталась довольна 👍
Starik Khinkalych
Rostov-on-Don • Cafe
Save
March 2023
Блин, ребят , это просто кошмар . Ни разу не был у Вас, но столько про вас слышал и решили мы с женой посетить заведение на Садовой, но к сожалению остались максимально разочарованы , я ,конечно, не эстет и уж Боже упаси не привередлив к еде, но все, что мы попробовали, нам не понравилось… Настолько распиаренное место… Во-первых, первое что мы попробовали был плов… Ребят , плов ужасен , рис должен быть рассыпчатый , а не это слипшаяся масса риса, я много , где пробовал плов, но этот просто кошмар … Во-вторых, попробовали харчо …. Ребят , это не харчо , то, что Вы нам подали , это пюре с мясом (по консистенции похожий на пластилин)… В-третьих , хачапури по аджарски, это просто треш , у хачапури сыр должен быть тянущийся , а не это масса творожного сыра, яйцо вообще как будто из видео про китайские искусственные продукты, вкуса яйца не почувствовал . Также хочу подметить тесто, чисто вкус дрожжей. И теперь самое главное. Я думал, что: ну хинкали уж явно должны быть вкусными , смотря вашу рекламу, но я ошибся, каждый из ваших хинкалей похож как один по вкусу , такое чувство, что воду не меняют до конца смены, а по мясу, что баранина, что с говядиной одно и тоже. Также хотел отметить ваш соус сацебели🥲 Это томатная паста с луком и зеленью. Единственное, что я могу сказать из плюсов, это интерьер. Ну и чисто мое субъективное: Отведав вашу Хинкалину со вкусом Грибов и картошки, я будто попал в детство , прямо таки вспомнил, как, я приезжал в деревню, и бабушка жарила мне картошку с грибами. За это вам респект, но в основном все ужасно в плане еды. Никогда в моей жизни я так плохо не писал о заведениях, в которых я бывал, но ваше заведение я считаю распиаренным местом с отвратительной едой, вы либо учитесь готовить сами, либо меняйте поваров… Надеюсь, Вы прочитаете и сделаете хоть какие нибудь выводы. 2-ю звезду поставил чисто из за хинкалин с картошкой и грибами.
Avariynaya sluzhba elektroseti Kirovskogo i Leninskogo rayonov
Rostov-on-Don • Canteen
Save
September 2022
Можно было бы ругаться матом , я вас таким матом покрыл , из за ваших постоянных отключений у меня большие проблемы , вся электрика перегорела … кто будет оплачивать это , вы что ли ???
Чистый Город Ленинского района г. Ростов-на-Дону
Rostov-on-Don • Waste management
Save
August 2022
Добрый день «грязный город», почему до вас нереально дозвонится ? К вам обязательно нужно приходить и ругаться ? Что вы за люди такие ? Прекращайте заставлять писать своих сотрудников писать положительные отзывы
CDEK
Rostov-on-Don • Haulage
Save
May 2022
Можно было ставить минус , поставил бы минус Ужасные сотрудники, сплошное хамло … Читаю отзывы , везде пишут одно и тоже . Руководству отделения вообще все равно что происходит у них или как ?