Отличный центр! От всей души благодарю нашего логопеда- Камалову Галину Владимировну! Она развеяла материнские страхи, нашла подход к дочери! Ребенок каждое занятие ждал как праздника. Так же нам удалось пообщаться с другими специалистами центра и побывать на тематических мероприятиях- впечатления только положительные. За три месяца удалось разговорить нашу молчунью! Ни разу не пожалела, что обратилась за помощью❤️
Отличная атмосфера, чудесные сотрудники-всегда помогут сориентироваться в разнообразном ассортименте. Всегда можно попросить что-то привезти под заказ, если этого нет в наличии.
Останавливались по пути с юга. Впечатление неоднозначное.
Плюсы:
Персонал очень приветливый, гостеприимный.
Пельмени и вареники вкусные( сметаны не жалеют наверное грамм 200 на порцию ❤️)
Цена приемлемая за отдельный домик с душем 3000,
Постельное белье свежее
Минусы: домик требует уборки, нам не повезло( судя по отзывам) полотенца были не свежие с пятнами(полотенца темно серого цвета, с огромным коричневым пятном), пол грязный, вентиляторы на обоих этажах- просто мох из пыли, душевая кабинка вся в налете.
По итогу: встретили хорошо, и это частично перекрыло имеющиеся минусы.
Самый неприветливый пункт на моей памяти. Девушка рта не открыла, просто молча: сканер, посылка. Вместо слов везде листы а4, с правилами приема посылок
Отличный отель, есть своя территория с мини- зоопарком и кафе. Администратор приветливый, номера чистейшие❤️ есть душевой набор и полотенца. Заезжали с детьми по дороге на море: после дороги детям было где побегать, поужинали и довольные легли спать 👍🏻
Больше всего нас порадовало человеческое отношение. Были проездом( на несколько дней) искали место где можно позавтракать. И хотя ребята еще были закрыты, они нас приняли и накормили вкусным завтраком. И еще два дня мы приезжали и кушали( то есть люди специально для нас три дня начинали работать раньше). Абсолютно точно рекомендую! Оливье вообще выше всяких похвал. Да и вообще все что мы кушали было очень вкусно-приготовлено с душой! Спасибо всему коллективу за доброту и заботу, и за вкусную еду!
Данные дома отдыха рассматривали, в связи с тем, что были приглашены в ресторан «Ассамблея»( он находится на территории турбазы) на торжественное мероприятие. Домики бронировали заранее, при первичной устной договоренности была обещана скидка на проживание в домиках для гостей мероприятия, но за день до заезда менеджер сделала вид что не понимает о какой скидке идет речь, и якобы скидка распространяется только на домик для молодоженов. Хочу также отметить что все снятые нами домики были с пометкой «люкс», сутки от 7000р. Мелочь, конечно, но неприятный осадочек остался. Но мы решили не портить никому настроение и заехать уж как есть. При первичном осмотре мы обратили внимание что санузлы и мебель немного не свежие ( диван в пятнах, желтый поддон в душевых, холодильник с вмятинами), а так же присутствовал запах канализации. Но как только мы начали раскладывать свои вещи, поняли что в домах вообще не убираются: пыль на полках шкафов, тумб, паутина в углах, дохлые мухи на подоконниках, плесень и ржавчина на стыках ванной, грязный( с разбитыми полками) холодильник и микроволновка. Уличная мебель вообще в ужасном состоянии-погнутые ножки и оторванные сидушки. Конкретно в нашем домике стоял небольшой газовый котел, и периодически на веранде и в маленькой прихожей присутствовал сильный запах газа- тогда то мы и решили проверить огнетушители. Из всех(!!!) домов в которых мы смогли посмотреть огнетушители, НЕ БЫЛО ОГНЕТУШИТЕЛЯ С ДЕЙСТВУЮЩИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ( все запечатлено на фото и видео и будет отправлено в надзорные органы). Так же в нашем домике был балкон, на котором можно было бы пить чай утром или вечером, и там даже стоял стол, правда без стульев, да и у чайника оторвана крышка… Как-то перехотелось пить чай. Были и плюсы : милейшие официанты, просто мегавежливые и корректные ребята- им спасибо, а также смена поваров которые работали 7,8,9,10 сентября, нам было вкусно. Банкетного менеджера хорошим словом не отмечу, ей нужно поработать с гневом и манерами. Очень жаль человека которому это принадлежит, видно что вложены деньги и душа, но с таким уровнем сервиса все катится под уклон. П.с. В каждом домике висит пазл, наклеенный на основу, подозреваю что это творчество клининга, вместо уборки собирают пазлы и вешают на стены.