Селёдка Жукова
7
0
subscribers
0
subscriptions
543.8K
views
Reviews
19
Photos
Birdie
Moscow • Hairdresser
Save
January 2025
Сделала стрижку у мастера Ильи Лейко. Очень довольна! Матер приятный как человек и отличный профессионал. Стрижка получилась супер, как я хотела.
Triumf
Moscow • Beauty salon
Save
July 2024
Очень нравится мастер Садомова Светлана! Доброжелательная и большой профессионал. Делала у нее несколько раз укладки, а также уход и стрижку на длинных волосах. Очень довольна!
Mango
Moscow • Clothing store
Save
April 2024
Вчера была в этом магазине. Очень хочу поблагодарить женщину-консультанта (к сожалению, не узнала имени) за помощь! Она большая молодец, подобрала интересный образ к джинсам, которые я сама выбрала. При этом вела себя супер деликатно и вежливо.
Woss
Moscow • Shoe store
Save
December 2023
Регулярно сюда захаживаю и отовариваюсь. Можно найти отличные вещи, в том числе бренды. Плюс приятный персонал
Piter Inn
Petrozavodsk • Hotel
Save
August 2023
Отель понравился. Удобный современный номер, может только, немного тесноват, но не критично. Всё чисто, уборка регулярная. Приветливый персонал. Хорошие завтраки, есть из чего выбрать. Расположен в 3-5 мин от главной улицы.
Платформа Полушкино
Odintsovskiy Urban District • Train station
Save
August 2023
Любимая платформа Полушкино, тут красивые места и родная дача
Yahonty Istra
derevnya Lechishchevo • Hotel
Save
January 2023
Отдыхали с мужем с 02.01 по 05.01. Впечатления неоднозначные. В целом отдых понравился: на территории отеля растут шикарные сосны, среди которых приятно гулять, приветливый персонал, отличная анимация, которая создала праздничное настроение (спасибо Оксане, Алсу, Насте и ребятам), можно взять коньки и лыжи на прокат бесплатно, классный бассейн, в котором не тесно, в 30 мин езды от отеля - Ново-Иерусалимский монастырь, куда можно выбраться на экскурсию. Однако был и один недостаток, из-за которого поставила тройку. Очень и очень уставший номерной фонд. Муж доплатил за номер повышенной комфортности, но особо комфортно в нем мы себя не чувствовали - всё было какое-то обшарпанное, засаленное, на диван было немного брезгливо садиться, не говоря уже о том, чтобы ходить босиком по ковровому покрытию. На этот минус хочется обратить внимание не только будущих посетителей, но и руководства отеля: Вы всё-таки позиционируете себя как 4 звезды, а номера выглядят как «квартира на час» - не комильфо! А по сути нужно просто сделать косметический ремонт номеров и будет совсем другой уровень и впечатления у посетителей!
Pucceria Protesto
Moscow • Cafe
Save
December 2022
Случайно зашла в это место и очень довольна. Пучча с окороком просто бомба. Давно не получала таких позитивных вкусовых эмоций в пиццериях.
Ya budu!
Moscow • Bakery
Save
October 2022
Я очень довольна! Заказала 4 пирога (с мясом, с сыром, свекольными листьями и с вишней) на семейный праздник. Привезли с пылу с жару, каждый пирог был очень вкусным, но особенно хочу отметить пирог с мясом (а я ведь сомневалась, брать или нет) и с вишней (гости просили добавки и с собой). В общем отличная пекарня и пироги, буду заказывать ещё. *на фото пирог с вишней