Александр Едигарев
8
3
subscribers
0
subscriptions
129.3K
views
Reviews
28
Photos
Вокзал Белово
Belovo • Train station
Save
August 2023
Вокзал просто супер! Очень красивый, современный. Внутри всё новенькое, чистота, удобный зал ожидания, туалеты чистые. Оповещение разборчивое, современные табло. Хорошее кафе и различные киоски.
Gosapteka
Urban-Type Settlement oft Luchegorsk • Pharmacy
Save
August 2023
Цены радуют, дешевле чем в коммерческих. Персонал вежливый. Ремонт хороший.
Пляж
Svetlovskiy selsovet • Beach
Save
August 2023
Мне понравился. Песок. Плавают утки. Вода щелочная, мягкая. Особенно хорошо купаться рано утром, когда народу мало. Для детей есть надувная горка. Можно покататься на банане или ватрушке.
Novosibirsk international airport (Tolmachevo), terminal A
Russian Federation • Airport terminal
Save
August 2023
Хороший, современный аэропорт. Удобные, комфортные залы ожидания. Хороший ремонт. Чисто, персонал вежливый.
Zhuravli
selo Zhuravlyovo • Cafe
Save
July 2023
Кафе супер. Вкусно и быстро кормят. Персол вежливый. Туалет чистый.
Novosibirsk Tolmachevo International Airport
Russian Federation • Airport
Save
July 2023
Новый современный аэропорт, удобные терминалы. Красивый.
Наири
Urban-Type Settlement oft Luchegorsk • Cafe
Save
July 2023
Отличное кафе. Вкусная еда, вежливый персонал, приемлемые цены.
Raduga Zavyalovo Solenoye Lake
Zavyalovskiy rayon • Resort
Save
July 2023
Конечно отдых на любителя. Кемпинг солёное озеро не порадует вас комфортом, хотя вы небольшом количестве есть относительно благоустроенные домики. Но сюда едут не за этим. Многие разбивают палаткина территории, можно снять небольшой домик с минимум комфорта (4 спальных места, маленький холодильник) за 1500 рублей/сутки. Кемпинг расположен между 2 озёрами в шаговой доступности. Сперва рекомендуется искупаться в солёном озере ( не более 25 минут), а потом пойти на щелочное (время пребывания не ограничено). На щелочном озере есть надувная Горка для детей, можно прокатиться на ватрушке или банане. В солёном озере очень высокая концентрация солей, утонуть не возможно, можно просто лежать на спине на воде. Так же солёная вода обладает лечебными свойствами, быстро заживляет раны, помогает при хандрозах. Так же кемпинге есть развлечения, можно прокатиться на параплане, каждый день есть дискотеки. С питанием проблем не будет. Единственное, что на территории нет банкоматов и мало терминалов для карточек, надо брать наличные с собой, либо ехать снимать деньги в Завьялово. Территория убирается, есть платные туалеты, платный душ.
Кафе
Svetlovskiy selsovet • Cafe
Save
July 2023
Хочу отменить кафе "Заправка" и " Огонёк ". В обоих вежливый персонал, быстрое обслуживание, приемлемые цены. В " Заправке" каждый день дискотеки до 24-х часов.
Пляж
Svetlovskiy selsovet • Beach
Save
July 2023
Пляж не плохой, песочек шезлонги на прокат не дорого. Огорчают туалеты типа сортир и не хватает душа, чтобы смыть соль после купания.