ВАДИМ
4
0
subscribers
0
subscriptions
8.6K
views
Reviews
5
Photos
VkusVill
Moscow • Grocery
Save
April 2025
По состоянию на 13:05 16 апреля отсутствовали ценники на несколько видов печенья, в частности "Овсяное постное, 280 г.", " Шарики с варёной сгущёнкой, 185 г". Нужно было идти к кассиру и выяснять стоимость, потом уже решать покупать товары или нет. Директору магазина следует понимать, что это не рекламная выставка товаров, а продажа. Соответственно ценники должны быть!
April
Bryansk • Pharmacy
Save
February 2025
Фармацевты не знают, что покупателю нужно выдавать кассовый чек. Причина не выдачи непонятна. Информационных объявлений в помещении аптеки о том, что есть какие-то проблемы, связанные с выдачей чека не имеется. На просьбу выдать чек была распечатана копия чека. Странно.
Liniya
Bryansk • Food hypermarket
Save
February 2025
Гнилые овощи-фрукты! Лук расфасован по пакетам - гнилой! Подлежит утилизации, а не продаже! Мандарины - гнилые. Рыба свежемороженая (скумбрия, в частности) - жуть: ржавая, дефектная, перемороженная неоднократно. Создалось впечатление, что директор магазина "Линия" считает покупателей свиньями!
Ярче!
Moscow • Supermarket
Save
February 2025
Понравилось всё: ассортимент, наличие актуальных ценников, вполне свежие продукты. Санитарное состояние магазина удовлетворительное.
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Save
July 2024
Магазин не так давно открылся, но уже персонал магазина уверенно превращает его в наихудшее состояние: хаос на полках с соками и водами, установка фальшивых ценников, либо их отсутствие вообще. Большое нежелание кассиров помочь покупателю продать товар по ценам, указанных на ценниках. Несоблюдение температурного режима для отдельных видов товаров, насекомые над фруктами.... Бардак!