Наш второй дом! Еще подростком я гуляла мимо этого садика, и мечтала, как сюда будут ходить мои дети. И вот мой сын - уже ученик подготовительной группы!
Я очень рада, что детство моего ребенка прошло именно в этих стенах. Здесь все пропитано добротой, любовью к детям, стремлением дать лучшее - нашему будущему! Здесь дети учатся играть, дружить, учиться. Очень сильная подготовительная программа. Горячо любимый и отзывчивый персонал, как большая семья! Сам становишься немножко ребенком, оказавшись в этой атмосфере)) Дальше - школа 1270! Которая, я надеюсь, вызовет такие же теплые чувства!
Если коротко - отель в полном упадке.
1. Номера. Кажется, в некоторых корпусах идет ремонт. Номера обновляют. Нам попался номер стандарт в 4 корпусе, ремонт похож на свежий.
2. Общественные туалеты. Грязные и убитые.
3. Бассейн. Хорошая задумка (была когда-то) с панорамным куполом. Опоры купола поржавели. Панорамные окна по ощущениям мылись в прошлом десятилетии. Крыша изнутри наполовину затянута голубой тканью, видимо, что бы закрыть полуразвалившийся потолок.
4. Ресторан. Помещение в упадке. И помимо того, что все обшарпано, можно было бы хотя бы почистить все и помыть окна. Еда примитивная, но голодным не останешься. Гедонистам рекомендую вино брать свое, ресторанное очень низкого качества. Для холодных напитков только пластиковые стаканчики. Это недопустимо для отеля уровня 4*.
5. Территория. Обычная, нормальная, есть, где погулять. Пляж хороший, лежаки к 9:30 утра уже все заняты. Хороший песок. Мелкий заход, для детей отлично.
Соотношение цена/качество на уровне. Все максимально просто, но заниматься можно! Если зал будет следить за исправностью оборудование - вообще отлично станет!
Продали просроченную колбасу! Проверяйте товар перед покупкой!
А еще один раз на кассе устроили целый спектакль из-за потерявшей вид купюры 50₽ - только после общения с администратором приняли.
Хорошие цены, доставка на следующий день после оформления, подтверждение заказа по телефону отсутствует, но доставка еще ни разу не подвела, заказываю регулярно