Место прекрасное, с ребёнком 2-3 года самое то, ферма открыта для посещения, животные добрые и отзывчивые, но иногда очень настырные, но это только плюс)))
По ещё все вкусно, завтрак шведский стол - просто выкатываться после него приходится, объесться можно всем и сразу, в общем и целом, все супер, обязательно вернёмся, и не раз
Ррокат велосипедов шикарен, все современные скоростные велосипеды на разный возраст, плюс для маленьких, есть кресло
Всем доброго дня!!!
Х очу выразить огромную благодарность Кашину Валерию Михайловичу за доходчиво объяснения курса ПДД и отзывчивость ко всем вопросам. Особое внимание хотелось бы уделить инструктор по вождению Илье Александровичу за его неординарный подход к обучению))) По моему мнению он тот инструктор, который учит вас сразу "жизни", а не только крутить баранку. В общем топчик за свои деньги!!!!