Прибежал я в этот травмпункт поздно вечером ( где-то 23:30). Была производственная травма ( глубокий порез и разрез сухожилия на пальце руки). Крови было много, поэтому охранник предложил замотать палец МУСОРНЫМ ПАКЕТОМ, который достал из своего чулана, убрав из него остатки бумажек и фантиков. Предлагал самому вымыть пол ( после меня осталась 1 капля крови и не более). Такое хамское отношение в такой ситуации очень вывело из себя. Передаю пламенный привет охраннику данного ТП)) Надеюсь в будущем тебе тоже вместо экстренной помощи предложат надеть мусорный пакет)
Была бы возможность поставить 0 звезд поставил бы. Автобус едете некорректно. Каждый день забираешь ребенка со школы, бежишь на 814 к 13:44, а его нет. Он либо уже уехал, либо просто не приехала и приходится ждать 15-20 минут. Для мегаполиса такой интервал критичный.
Зимой этот маршрут не ходит от слова совсем. Иногда раз в 40 минут не в час пик! Зачем тогда такой маршрут нужен? Когда будет порядок на этом маршруте?!