Красивое заведение. Были вкусные блюда и не очень. Но подавать откровенно гнилую клубнику присыпанную сахарной пудрой это неприемлемо, попросили поменять, всё равно принесли плохую. И конечно, дырки в полу в туалете это откровенная печаль! При том, что сделан неплохой ремонт.
Новый отель, чистый, симпатичный, в традиционном стиле. Номера достойные, но в стандарте нет холодильника, это минус.
Завтраки очень скудные. В помещении нет кондиционера, при этом на раздаче салаты оливье, крабовый, масло тает на глазах. Кофемашина работает через раз или не работает вообще. Со столов убирают дети или никто. Расположение нормальное - на такси до центра 10', а такси дешёвое.
Но рекомендовать отель друзьям я бы не стала.
Люблю эту студию. Бывшие 'Кисточки'. Хожу на протяжении длительного времени к мастеру Каныкей - она лучшая. Аккуратная, внимательная, приветливая, очень хорошо делает маникюр, я всегда довольна.
Очень портит впечатление и настроение администратор Дарья. Наблюдаю за её работой не первый раз - девушке явно не хватает знаний, навыков, опыта работы в сфере услуг и с людьми в принципе. Бегает по салону так, что трясутся столы, грязная посуда не убирается, позволяет себе едкие высказывания вслух по поводу просьб клиенток (пожилая женщина попросила горячего чая, тк замёрзла), попросила терминал для оплаты, тк я не хочу переводом, вся недовольная, даже не соизволила попрощаться. Хотите переводом, попросите, сделайте скидку или ещё что то. Я не обязана кого то обогащать.
Прекрасный отель. Стильный, красивый, новый. Очень приличный спа комплекс - бассейн, бани. Вкусный, разнообразный завтрак. Номера просторные, есть всё необходимое.
Замечательное место для отдыха. Обустроенная детская площадка, много мест для отдыха. Чисто, красиво, плавный вход в воду! Рядом благоустроенный парк Зеленогорска.
Приятный отель для семейного отдыха. Великолепное расположение - по соседству залив, благоустройстроенный пляж, центральный парк Зеленогорска. Есть где погулять и чем заняться.
Номера чуть подуставшие. Нам не хватало кофеварки.
Спа зона порадовала, детей впечатлила подсветка бассейна вечером. Я бы добавила фоновую музыку. И чтобы посуда убиралась более оперативно.
Завтраки великолепные. А вот с ужинами в формате шведского стола ресторан явно не справляется. Мало места и персонала.